Возлюбленная Дмитрия Нагиева из «Физрука» вышла замуж за однокурсника

Возлюбленная Дмитрия Нагиева из «Физрука» вышла замуж за однокурсника

27-летняя Софья Райзман, известная телезрителям по роли возлюбленной героя Дмитрия Нагиева в последнем сезоне сериала «Физрук», рассказала о своей личной жизни. В интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что она уже год замужем за актером и режиссером Русланом Братовым, которого многие до сих пор называют бойфрендом Софьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Русланом Брато­вым поженились в прошлом году. А знакомы уже давно: сначала были однокурсниками, потом вместе попали в ТЮЗ, а оттуда тоже вместе перешли в МХТ. Наш брак мы особо не афишировали. А кольцо я не ношу, потому что мне с ним часто неудобно. На съемках или перед спектаклем пришлось бы его снимать — так вещи легко теряются», — поделилась Софья.

Софья Райзман
Софья Райзман
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райзман признается, что с мужем они видятся не только дома, но и на работе проводят немало времени вместе. По словам актрисы, совместные проекты им совсем не в тягость. Тем более Руслан все чаще переключается с актерства на режиссуру, а его короткометражка «Лалай-Балалай» даже получила главный приз фестиваля «Кинотавр» в номинации «Короткий метр».

Руслан Братов (в центре)
Руслан Братов (в центре)
Вячеслав Прокофьев/ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, мы не можем устать друг от друга. Мы хорошо друг друга понимаем, ничего не приходится долго объяснять. При этом мы не планировали, что всю жизнь будем работать в одном и том же месте. Так получалось, потому что мы постоянно были творческими партнерами. Но как раз сейчас у Руслана появилась отдельная область творчества — режиссура. Я им очень горжусь», — рассказала актриса.

Heckfy197 .
Heckfy197 . 02 Ноября 2017, 09:08
Харе Кришна, харе Кришна, Кришна Кришна харе харе, харе рама харе рама рама рама харе харе!