В медовый месяц Сати Казанова устроила откровенную фотосессию в бассейне

В медовый месяц Сати Казанова устроила откровенную фотосессию в бассейне
Фото: Diana Avkhadieva

35-летняя Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. По случаю бракосочетания молодожены устроили праздник, который превратился в настоящий свадебный марафон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сначала влюбленные расписались в ЗАГСе Москвы, потом провели церемонию в традиционных кавказских костюмах на родине певицы в Кабардино-Балкарии. Там же прошла и третья свадьба, но уже в «европейских» нарядах. А завершающее, четвертое празднование прошло на родине жениха.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас пара проводит медовый месяц на Мальдивах. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сати делится с подписчиками снимками из путешествия, а также кадрами из откровенной фотосессии. На одном из снимков певица позирует в воде обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Diana Avkhadieva

«Согласно хромотерапии (лечение с помощью цвета), фиолетовый цвет символизирует такие понятия как духовность, исцеление, служение... но не все так просто. К примеру, фиолетовый цвет в себе содержит красный и синий. Следовательно, каждый из этих цветов символизирует что-то свое, особенное», — подписала фото Казанова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, с супругом Сати познакомилась год назад на свадьбе подруги в Германии. Тогда звезда и не думала, что между ними завяжутся романтические отношения. Сначала Казанова и Тиоццо общались через интернет. Фотограф присылал певице свои работы, а она восхищалась его талантом. В итоге они решились на первый разговор по «Скайпу». Оба очень волновались, но вскоре поняли, что у них много общего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефано еще до предложения руки и сердца представлял Сати своей женой. «Однажды мы вдруг начали говорить о том, как же будем дальше жить. И Стефано сказал: "Наверное, есть смысл мне сначала приехать в Россию, подождать, пока ты выучишь итальянский, адаптируешься к новому положению". Я удивилась: "К какому новому положению?" "Ну, что мы будем женаты... А! Я же тебе не... Ты будешь моей женой?" И я ответила согласием», — рассказала певица в одном из интервью.

Alina Shevchuk
Alina Shevchuk 01 Ноября 2017, 11:23
35 лет - идеальный возраст чтобы выйти замуж) а в 40 можно и родить..))