В эфире ТНТ4 группа Serebro короновала Большого Русского Босса

В эфире ТНТ4 группа Serebro короновала Большого Русского Босса

Ведущий «Шоу Большого Русского Босса» вел себя с певицами как с принцессами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 ноября в ночном эфире ТНТ4 — выпуск «Шоу Большого Русского Босса» с группой Serebro. Красивые и нежные девушки первым делом попытаются превратить скандальное шоу в милый разговор: накормят Босса пирожками, подарят императорскую корону, порадуют поцелуями. В ответ на женскую заботу Босс размякнет и пообещает в этом выпуске не материться и не затрагивать интимные темы. Он будет вести себя как джентльмен и задавать девушкам максимально вежливые и галантные вопросы: кто из вас самая стремная? Где находится свалка бывших участниц группы? Можно ли в мае ходить без трусов? Несмотря на это, певицы уверены, что смогли перевоспитать дерзкого ведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа Serebro: «С нами Босс и Пимп были как герои "Спокойной ночи, малыши", такие же милые и добрые! В такие превращения девочки обычно влюбляются. И мы не исключение из правил».

«Шоу Большого Русского Босса» в ночном эфире ТНТ4 всю неделю с 30 октября по 5 ноября. Это абсурдные и жесткие интервью с популярными звездами интернета и телевидения. Ведущий шоу Big Russian Boss — комедийный образ брутального хама, который не церемонится с гостями. ТНТ4 покажет выпуски с Ольгой Бузовой, Дмитрием Маликовым, Николаем Должанским, Тимуром Каргиновым, группой «Дискотека Авария» и Ёлкой.

Выпуск с группой Serebro выйдет 1 ноября в час ночи.