Светлана Пермякова и Марина Федункив запустили предвыборную кампанию

Светлана Пермякова и Марина Федункив запустили предвыборную кампанию
Кадр из видео

Актриса сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив и звезда «Интернов» Светлана Пермякова записали шуточное видео, посвященное теме президентских выборов в России, а именно — выдвижению Ксении Собчак и Кати Гордон.

В записи Марина заявляет, что в свете последних событий она решила тоже баллотироваться на пост президента страны. «Некоторое время назад Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ, сегодня о своих намерениях участвовать в выборах заявила Катя Гордон. Я как амбициозная женщина не могу пройти мимо таких событий и тоже решила баллотироваться! А то через 4 года кое-кому 35, и на следующих выборах у других кандидатов не будет шансов на победу! В общем теперь я лицо и тело партии "Калорийная Россия". Голосуя за меня — вы голосуете за всех оптом!» — таким комментарием сопроводила ролик Федункив (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Фендукив
Марина Федункив
фото из открытых источников ?hl=ru

Перед камерой обе актрисы предстали без грамма косметики на лице. 46-летняя Федункив и 45-летняя Пермякова поразили поклонников своим свежим видом и молодостью. Многие подписчики похвалили артисток за смелость и честность.

Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
фото из открытых источников