Жене Евгения Цыганова приходится подрабатывать, чтобы содержать семерых детей

Жене Евгения Цыганова приходится подрабатывать, чтобы содержать семерых детей
Kinopoisk, Personastars

После того как Евгений Цыганов ушел из семьи к Юлии Снигирь, его гражданской супруге Ирине Леоновой пришлось самой воспитывать семерых детей. Актриса быстро вышла из декретного отпуска и начала снова играть в театре, однако заработанных денег ей все равно не хватает. Чтобы содержать свою большую семью, Ирине приходится подрабатывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
kinopoisk

Так, недавно Леонова приняла участие в концерте «Умейте домолчаться до стихов...», посвященному творчеству поэтесс Инны Лиснянской и Марии Петровых. Организатором и ведущей мероприятия выступила актриса Алиса Гребенщикова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирину Леонову знаю давно, лет 20, мы познакомились на конкурсе чтецов, еще когда учились в институтах. Это наша третья работа. Ира очень хорошо читает. Для меня не важно, что у нее был большой перерыв в работе, Ира – цельный и интересный человек. И потом, она очень красивая, это тоже хорошо. Конечно, думаю про дальнейшее сотрудничество. Я своих не бросаю», — цитирует Алису Wday.ru.

Напомним, что в марте Юлия Снигирь родила Евгению Цыганову сына. Не прошло и полугода, как Юлия вышла из декрета и вместе с отцом своего ребенка начала съемки в фильме режиссера Анны Меликян «Про любовь 2» — романтической комедии, продолжающей исследование феномена любви.

Лейла Панкова
Лейла Панкова 04 Ноября 2016, 12:00
Вот не ОТЕЦ он!Как деток без денег(не говорю о внимании и общении,не знаю) оставить?НА АЛИМЕТЫ подать надо.Плюс как многодетной маме денюжки какие то платят(если обратилась).Сил и терпения мамочке.Дети,видимо,от ЕЁ ЛЮБВИ к нему родились.
Светлана Беляева
Светлана Беляева 02 Ноября 2016, 15:02
Ну и мерзота эта Снегирь , я уж про Цыганова и не говорю.
Любовь Лепина
Любовь Лепина 02 Ноября 2016, 07:41
может я чего то не понимаю , но проблемы явно не на пустом месте выросли. зачем блин рожать столько детей чтоб потом не знать чем их кормить. ..... ну и удачи ей огромной. какой мужик будет хотеть постоянно беременную жену