Сергей Лазарев нежно поздравил маму с днем рождения

Сергей Лазарев нежно поздравил маму с днем рождения
@lazarevsergey

Певец Сергей Лазарев не афиширует личную жизнь. Он предпочитает не рассказывать о своих переживаниях, о родных и близких ему людях. Однако, как известно, в каждом правиле существуют свои исключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lazarevsergey

Так, 31 октября артист публично поздравил свою маму Валентину Викторовну с днем рождения. Сергей с самого утра начал размещать снимки именинницы, сопровождая их забавными комментариями. Но один из совместных с снимков с мамой Лазарев подписал очень нежным посланием в ее адрес.

@lazarevsergey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у моей любимой мамуленьки День Рождения!!!! Мамуля, очень тебя люблю! Спасибо тебе за невероятно сильную поддержку, помощь, любовь, за всё , что ты для меня делала и делаешь... ты пример во многом для меня! Ты сильная, целеустремленная и трудолюбивая! Ты, самое главное, будь здорова, а остальное будет, я постараюсь) с днем Рождения, мамочка!!!» — написал певец (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lazarevsergey

Подписчики артиста не смогли скрыть восторга от слов любящего сына. Они отметили, что каждая мама была бы рада такому воспитанному и благородному наследнику. «С Днём Рождения!!!И спасибо твоей маме, за такого сына))», «Поздравляю, от всей души! Это по истине великое дело, воспитать такого человека. И ..."А остальное будет, я постараюсь»- слова настоящего мужчины. Горжусь.», «Вы счастливая мама, дай Бог всем постараться вырастить такого сына как Сергей. Настоящий мужчина, прекрасный сын.Счастья ,здоровья и мира Вашей семье», — написали восхищенные поклонники.

@lazarevsergey