Мама Степана Меньщикова умоляет его не отдавать ее мужа в дом престарелых

Мама Степана Меньщикова умоляет его не отдавать ее мужа в дом престарелых
@stepanmen

Несколько лет назад отец экс-участника телепроекта «Дом-2» Степана Меньщикова перенес инсульт. Мужчина остался полностью парализованным, он не в состоянии делать что-либо самостоятельно. Сейчас о нем заботится мама знаменитости Надежда Павловна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@stepanmen

Степан решил облегчить участь матери, которая каждый день вынуждена практически перетаскивать с места на место своего больного мужа. Меньщиков заявил, что собирается отдать отца в дом престарелых.

«Батя уже не жилец. Не хотелось бы говорить такое слово, но он – овощ. Не дай Бог быть таким, лучше сделать эвтаназию, чтобы никого напрягать. Я просто не хочу, чтобы отец втянул мать в свое инвалидное кресло. Ей и так поставили блокаду в руки. Я уверен, что ему будет лучше в доме престарелых. Я хотел бы, чтобы мама занималась собой и своей личной жизнью, а не сидела все время с инвалидом», – цитирует Степана StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@stepanmen
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Павловна категорически против того, чтобы сын отправил ее мужа в дом престарелых. Женщина стала гостем передачи «Прямой эфир», где заявила, что ее супруга можно восстановить с помощью массажа. Когда средства на специалиста закончились, Надежда Павловна сама проводила процедуру, а потом попросила помощи у сына. Однако Меньщиков отказался помогать матери материально. Звезда «Дома-2» заявил, что ему нужно обеспечивать семью – скоро его супруга родит второго ребенка. Помимо прочего, Степан уверен, что отцу уже не помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@stepanmen

Надежда Павловна подсчитала, что на содержание супруга ей необходимо 30 тысяч рублей в месяц. «Мы непритязательные в еде, я никуда не хожу. Единственное, что я могу – отправиться в магазин. Мой муж хороший, порядочный человек, который прожил тяжелую жизнь. Его отец умер в 28 лет. Муж ночами работал сторожем, чтобы учиться на дневном. Он получал образование в Казанском авиационном институте, изучал двигатели авиационных аппаратов, это очень сложная профессия», – рассказала женщина.

Вопрос о доме престарелых пока остается нерешенным. «Он меня погубит, если отделит от отца», — заключила Надежда Павловна.

@stepanmen
Лана Богданович
Лана Богданович 03 Ноября 2016, 10:49
Какая гадость!Фу......
Galina Yurkevich
Galina Yurkevich 02 Ноября 2016, 21:41
Да... Работая в Москве и называя себя "звездой" не найти для родителей 30 т.р.??!! Если это не очередной вымысел журналистов, то это просто ужас. Не дай бог такого сына никому.