Брэд Питт и Анджелина Джоли делят многомиллионное имущество

Rex/Fotodom EastNews

После шокирующей новости о разводе самой красивой пары Голливуда сплетники стали гадать, как же Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) будут делить детей и имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги первым делом решают вопрос с многочисленными домами и поместьями по всему миру. Пара распродает имущество за миллионы долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, дом в Новом Орлеане, который экс-возлюбленные купили всего за 3,5 миллиона долларов. Такую выгодную сделку они совершили через два года после самого разрушительного урагана Катрина в 2007 году. Дом купили сразу же, как только Брэд и Анджелина объявили о продаже, за $5 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующим экс-супруги продадут замок Мираваль вместе с виноградником на юге Франции. Именно в этом замке и поженились Брэд и Анджелина в августе 2014 года, там же пара производила свое легкое розе.

Далее Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются продать свою 900-метровую виллу с бассейном на Майорке, которую они приобрели примерно за 3 миллиона долларов. Брэд Питт решился на покупку, когда отдыхал на Майорке после съемок в фильме «Союзники».

Известно, что всего пара имеет 12 совместных объектов недвижимости, но большую часть из них приобрел Питт. Пока не ясно, как именно будет делиться собственность.