У Кейли Куоко появилась звезда на Аллее Славы

Звезда «Теории Большого взрыва» Кейли Куоко получила звезду на Аллее Славы в Голливуде.
Теги:
У Кейли Куоко появилась звезда на Аллее Славы

Популярность актрисы сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко (Kaley Couoko) растет с каждым годом — теперь на именную звезду Кейли можно полюбоваться в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемонию открытия звезды на Аллее Славы посетила семья Кейли — ее родители и муж Райан Свитинг, а также коллеги по «Теории Большого взрыва». Создатель сериала Чак Лорри рассказал присутствующим о талантах Кейли, сама актриса расплакалась от счастья, а все остальные присутствующие по очереди поздравляли Куоко.

Кейли, как водится, поблагодарила друзей и поклонников. «Сериал совершенно изменил мою жизнь,— призналась она.

Восьмой сезон «ТБВ» только в США смотрят 20 миллионов человек — сериал стал самым популярным в Америке, а сама Куоко теперь получает гонорар в миллион долларов за серию. Известно, что исполнители главных ролей уже подписали контракт на работу в девятом и десятом сезонах.

Кроме съемок в «Теории Большого взрыва» Куоко снимается в фильме Burning Bodhi и комедии The Wedding Ringer — обе картины должны выйти в американский прокат после нового года.

Таня Олексенко
Таня Олексенко 04 Ноября 2014, 11:43
Я тоже хочу звезду на аллее славы. Подскажите, как в 32 года оторвать зад от кресла руководителя среднего звена и податься в актрисы?