Сын Анастасии Заворотнюк стал актером

Сын Анастасии Заворотнюк снялся в одном фильме с Егором Бероевым.
Сын Анастасии Заворотнюк стал актером
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 25 Мая 2013, 20:48
Режиссер этого фильма признается, что сын Заворотнюк честно прошел через актерские пробы наряду с другими детьми. -- честно честно???)))
Ольга М...
Ольга М... 25 Мая 2013, 01:04
Фильм до конца не досмотрела,было неинтересно.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Ноября 2011, 08:12
Мне он как-то не понравился! Сомневаюсь, что захочу посмотреть этот фильм (((
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 12:04
По стопам мамы пошел)
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 08:53
не удивительно что он стал актером........а кем же еще ........не стоителем же на стройке с такими родителями ........) Режиссер этого фильма признается, что сын Заворотнюк честно прошел через актерские пробы наряду с другими детьми - верится с трудом..........может и проходил вместе со всеми......но роль думаю не за его заслуги ))
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 21:07
"Режиссер этого фильма признается, что сын Заворотнюк честно прошел через актерские пробы наряду с другими детьми. На пробах он прочел стихотворение, и его исполнение понравилось съемочной группе." - улыбнуло..да-да=) АКТЕР!!!!!!!!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 03 Ноября 2011, 03:51
Какое экстравагантное имя у мальчика... Значит скоро выйдет альманах. Надо будет посмотреть :-)
Надя
Надя 02 Ноября 2011, 17:13
один раз снялся, уже актер?
Татьяна
Татьяна 02 Ноября 2011, 12:09
брр... дети актеров тоже будут актерами. Особенно смешно, когда родители начинают говорить, ну что Вы . мы были так против, а он(она) сами сделали свой выбор...
Маришка
Маришка 02 Ноября 2011, 12:04
Оценим когда выйдет!
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 02 Ноября 2011, 11:42
выходили русские фильмы, в которые звездные родители впихнули своих детишек...от их игры тошнило
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 02 Ноября 2011, 11:41
вфильме как раз и увидим, правда ли у него талант...актерский)
ELLE
ELLE 02 Ноября 2011, 08:12
мы конечно верим, что звездная мама не приложила руки. У нас столько талантливых людей,действительно талантливых, а на сцену попадают только детишки богатых и знаменитых. эх. обидно ((((
Дарья ***
Дарья *** 02 Ноября 2011, 07:46
Майкл Стрюков ну и имечко, у Заворотнюк своеобразное чувство юмора)))
Оксана
Оксана 02 Ноября 2011, 07:37
Главное развивать талант, а не стать как мама заложником одной роли.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 02 Ноября 2011, 07:19
успехов!
Aurabi
Aurabi 01 Ноября 2011, 21:31
в общем-то это даже не удивительно А у Заворотнюк букеты с рекламой Мульти табс
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Ноября 2011, 18:33
ну как же иначе если что мама поможет..
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 01 Ноября 2011, 17:40
Молодец))))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 01 Ноября 2011, 16:51
Молодец,что тут ещё скажешь!)
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 01 Ноября 2011, 16:45
Молодец мальчик=)