Дети Натальи Водяновой не знают русский язык

Наталья Водянова хочет, чтобы ее дети помнили о своих русских корнях.
Дети Натальи Водяновой не знают русский язык
Бантик)
Бантик) 28 Марта 2012, 22:45
Дети модели Натальи Водяновой – Лукас, Нева и Виктор – практически не говорят по-русски, так как всю сознательную жизнь живут в Великобритании. Наталья решила исправить это. не только таким методом наверное надо потом исправлять)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 21 Ноября 2011, 15:47
Мне она не нравится, и все тут... (((
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 12:17
Она красавица!:)
Наталья
Наталья 11 Ноября 2011, 11:27
Правильно делает, пока они ещё маленькие - их легче будет научить языку.
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 09:02
Дети модели Натальи Водяновой – Лукас, Нева и Виктор – практически не говорят по-русски, так как всю сознательную жизнь живут в Великобритании. Наталья решила исправить это. _________ правильно что решила исправить.......она же русская......
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 21:08
вовремя она это осознала=)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 03 Ноября 2011, 03:42
А я подумала, что Наталья наймёт для своих детей учителя русского языка...
Елена Щербакова
Елена Щербакова 02 Ноября 2011, 21:52
:))Дети милые...А она так себе...
Амани Амани
Амани Амани 02 Ноября 2011, 19:29
НАДО БЫЛО С НИМИ ПО РУССКИ ГОВОРИТЬ
Надя
Надя 02 Ноября 2011, 17:09
молодая мама
Татьяна
Татьяна 02 Ноября 2011, 12:10
а что посещение такого центра научит детей русскому??
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 02 Ноября 2011, 11:45
Детишки-ангелочки)
Маришка
Маришка 02 Ноября 2011, 10:20
Почему она об этом только сейчас задумалась?
ELLE
ELLE 02 Ноября 2011, 08:03
да, привезти то привезла, но по русски говорить то их не учили )))
Оксана
Оксана 02 Ноября 2011, 07:45
Плохо что дети не знают русский, все же они наполовину русские. Хотя странно, у них была прекрасная возможность говорить с рождения на двух языках. Впрочем если они проживут какое то время в России, быстро все наверстают.
Дарья ***
Дарья *** 02 Ноября 2011, 07:43
сдала детишек на воспитание))))))))))))))))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 02 Ноября 2011, 07:18
как она потрясающе выглядит! рядом с ними она скорее смотрится как старшая сестра, но не как мама)))
mildem
mildem 01 Ноября 2011, 19:32
ээх да уж
Анастасия Студеная
Анастасия Студеная 01 Ноября 2011, 19:00
Очень красивые дети, знание русского их украсило бы еще больше)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Ноября 2011, 18:32
как то это даже печально что дети почти не знают русского... наверное это следует исправить.....................................
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 01 Ноября 2011, 17:37
Пускай учат русский)))))))))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 01 Ноября 2011, 16:53
Ого! У неё трое деток!.. милахи!))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 01 Ноября 2011, 16:46
правильно, пусть учит русскому, они должны знать свои корни!
Aurabi
Aurabi 01 Ноября 2011, 15:30
Какие у нее детки очаровательные. Странно, что они не учат русский язык, тяжело ведь без него общаться с бабушками и прочими родственниками, коих у них наверняка навалом