Робби Уильямс худеет

Робби Уильямс приводит себя в форму ради группы Take That.
Робби Уильямс худеет

Робби Уильямс приводит себя в форму ради группы Take That.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Робби Уильямс сбросил уже 19 килограммов перед туром команды своей молодости Take That. Робби покинул группу в 1995 году и рассорился со всеми остальными участниками. Старые обиды помешали Уильямсу соединиться с Take That в 2006 году, когда музыканты собрались впервые за много лет и записали успешный альбом Patience. Но не так давно Робби помирился с лидером Take That Гарри Барлоу и снова в игре. Теперь Робби предстоит привести себя в форму.

«Я заставляю его бегать на дорожке и петь все его хиты без запинки, – не без удовольствия рассказывает фитнес-тренер Уильямса Ник Холлендер. – Он должен подтянуться до уровня товарищей по группе Гари Барлоу, Марка Оуэна, Джейсона Оранджа и Ховарда Доналда. Да и сам Робби понимает, что на фоне группы он выглядит толстячком».
36-летний Робби до недавнего времени весил 92 килограмма. Видимо, Робби Уильямс раздобрел на фаст-фуде, пока жил в Лос-Анджелесе. Но этим летом Робби женился на молодой актрисе Аиде Филд, и супруга первым делом погнала мужа в спортзал. И если раньше речь шла о здоровье, то теперь Робби Уильямсу просто необходимо похудеть ради работы.

«Робби сейчас тренируется как полноценный атлет, – добавил Ник. – Мы должны быть уверены в том, что он сможет сочетать танцы и пение».
Тур группы Take That намечен на срок между маем и июлем будущего года. Новый альбом Progress будет выпущен 22 ноября.