Наталья Водянова снимается в кино

Топ-модель Наталья Водянова продолжает свою кинокарьеру.
Наталья Водянова снимается в кино
Топ-модель Наталья Водянова продолжает свою кинокарьеру.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Женеве начались съемки картины «Прекрасная дама» по роману Альбера Камю, и главная роль в ленте за нашей красавицей. Наталья Водянова дебютировала в большом кино в этом году, сыграв Медузу Горгону в блокбастере «Схватка титанов». Однако роль Наташи была лишь эпизодической, да и большинство зрителей даже не смогли ее распознать из-за сложных компьютерных эффектов. В новом фильме все будет по-другому!

Водянова опровергла все слухи о своей очередной беременности. И ни у кого не осталось в этом сомнений после того, как модель взялась за работу в новом кинопроекте. Действие фильма происходит во время Второй Мировой войны. Некий высокопоставленный дипломат в исполнении ирландского актера Джонатан Рис Майерса влюбляется в замужнюю даму из Швейцарии Ариан, которую играет Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любопытно, что режиссером картины выступает известный фэшн-фотограф и документалист Гленио Бондер, для которого «Прекрасная дама» станет первым художественным фильмом. Съемки ленты продлятся два месяца, а выход в прокат запланирован на лето 2011 года.

Создатели «Прекрасной дамы» надеются представить свою работу в Каннах весной.