Мэрайя Керри станет ведущей ТВ-магазина

Будущая мама Мэрайя Керри будет продавать свою коллекцию на ТВ.
Мэрайя Керри станет ведущей ТВ-магазина

Будущая мама Мэрайя Керри будет продавать свою коллекцию на ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Мэрайи Кэрри начался абсолютно новый период в жизни. Во-первых, на прошлой неделе певица объявила, что ждет первенца от своего мужа Ника Кэннона, который младше 41-летней дивы на 11 лет. А во-вторых, Мэрайя решила попробовать себя в жанре «Магазина на диване». 29 ноября в эфире канала Home Shopping Network Мэрайя Керри будет продавать свою собственную коллекцию обуви, аксессуаров и ароматов. «Я не отношусь к этому опыту серьезно, просто хочу немного развлечься», – призналась Мэрайя Керри. Бренд Мэрайи Керри можно будет купить через Интернет.

Свою супругу поддерживает Ник Кэннон. Он рад любым начинаниям Мэрайи, но больше всего, конечно, ее дебютной роли мамы. «Я нисколько не нервничаю по поводу того, что стану папой, – сказал Ник. – Я об этом даже не думаю пока. Сейчас я радуюсь, что Мэрайя беременна, и не пугаю себя проблемами». Кэннон привык к трудностям и уж точно не боится недосыпа из-за малыша. Он привык рано вставать для своего утреннего радиошоу на нью-йоркской станции NOW.

«Я просыпаюсь в 4 утра на работу. А если тусуюсь где-то допоздна, даже и спать не ложусь». Также Ник ведет шоу по поиску талантов American Idol.

Мэрайя Керри и Ник женаты уже два года, и все это время пара мечтала о ребенке. «Да, мы беременны, – наконец-то смогла заявить певица. – Это был долгий и трудный процесс. Тем более что все это время мы были под прицелом журналистов».