Лили Аллен потеряла ребенка

Лили Аллен пережила второй выкидыш.
Лили Аллен потеряла ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лили Аллен, которая была на шестом месяце беременности и ждала мальчика, была доставлена в госпиталь утром прошлого четверга. Она жаловалась на боли в животе. Все выходные врачи боролись за жизнь малыша. К несчастью, усилия врачей потерпели крах. Только сегодня VOICE писал о новых планах Лили, но буквально за несколько часов все резко изменилось к худшему.

«С огромным сожалением мы вынуждены подтвердить, что Лили Аллен и Сэм Купер потеряли своего малыша, – заявил пресс-секретарь певицы. – Они просят, чтобы к их частной жизни проявили уважение и оставили бы их в покое, чтобы они могли пережить эти глубоко несчастные времена. Никаких комментариев по теме больше не будет».

В августе Лили сообщила о том, что она ждет ребенка от своего бойфренда – строителя Сэма Купера. УЗИ трехмесячного плода показало, что все идет отлично.

25-летняя певица потеряла ребенка уже второй раз. В 2007 году это произошло с ее малышом от музыканта группы Chemical Brothers Эда Саймонса. Лили назвала этот период «худшим в своей жизни»: «Я даже не начала справляться с ситуацией, пока не наступила дата предполагаемого рождения малыша, – пояснила она. – Потом до меня дошло, и это было сродни разрушению дома. За неделю до предполагаемого рождения ребенка все, о чем я могла говорить, это был мой малыш, хотя я чувствовала, что не должна так поступать. Я все еще грущу и обдумываю случившееся. Я не зацикливаюсь на том, каким бы был мой малыш, но все это сильно меня изменило».