Дух патриотизма

Памела Андерсон решила создать линию экологически чистой косметики.
Дух патриотизма
«Спасательница Малибу» Памела Андерсон решила создать линию экологически чистой косметики. Все крема, тоники и прочее будут производиться на территории США. Большинство ингредиентов также будут локальными, только некоторые, специально проверенные вещества будут закупаться заграницей.

Самым сложным и дорогостоящим в этой затее оказалось производство – на территории Америки крайне проблематично найти место и работников. Некоторые люди, поддерживавшие Памелу в ее начинании, даже отказывались работать с ней дальше, когда актриса упорно настаивала на локальном производстве лини своей косметики.

Патриотический дух Памелы Андерсон заметен и в свете грядущих выборов. Актриса усиленно поддерживает кандидата в президенты от демократической партии США Барака Обаму. Она уверена, что Обама сможет улучшить условия жизни в Америке и уровень благосостояния.

Кроме того, Памела считает, что Обама сможет помочь людям «из низов», одним из которых в свое время была и сама Андерсон. «По-моему, Обама послан Америке Господом. Он такой же человек, как и все мы, и своего нынешнего статуса он достиг тяжелым трудом. И не стыдится тех ошибок, которые совершал на своем пути!»

Памела Андерсон сказала еще одну вещь, к которой, наверное, следует прислушаться и всем нам: «Сегодня мы должны отринуть наши предрассудки в отношениях с людьми – ради наших будущих детей и их благополучия».


Источник\фото: news.celebritywonder.com