Звездная свадьба: экс-бойфренд Кейт Мосс женился на девушке, которая его спасла

Звездная свадьба: экс-бойфренд Кейт Мосс женился на девушке, которая его спасла
фото из открытых источников

Британский музыкант Пит Доэрти стал мужем своей возлюбленной и коллеги по группе Кате де Видас. Всего два дня назад 42-летний рокер объявил о помолвке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония прошла во Франции, где пара живет последние несколько лет. Пит надел черный костюм и галстук, а также лакированные ботинки. У Доэрти к пиджаку была прикреплена бутоньерка в цвет букета невесты. Катя для церемонии выбрала короткое, но пышное белое платье и серебряные босоножки. Ее голова была покрыта милой фатой со звездами. В руках невеста держала пышный букет из эустомы белого цвета.

На свадьбе присутствовали только близкие музыкантов. Со стороны Пита поздравить молодоженов приехали его родители — отец Питер, мать Жаклин и сестра Эми.

Счастливые Катя и Пит
Счастливые Катя и Пит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За музыкальное сопровождение для гостей отвечали жених и невеста. Во время праздника они поднялись на сцену и исполнили один из хитов, который сделал Доэрти знаменитым — What a Waster группы The Libertines.

Пит и Катя являются участниками группы Puta Madres. Они начали встречаться в 2016 году. До этого Доэрти встречался с Кейт Мосс. Их отношения были скандальными, так как парочка употребляла наркотики и алкоголь. Супермодели даже пришлось лечиться в элитной клинике в Лондоне, после чего они расстались.

Кейт Мосс и Пит Доэрти
Кейт Мосс и Пит Доэрти
Legion-Media

У Пита были большие проблемы с запрещенными веществами и нарушением закона. Он часто попадал на первые страницы таблоидов из-за скандального поведения. Катя помогла Доэрти избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Музыкант признался, что не употребляет героин уже больше трех лет.