«Я шокирую многих»: Виктория Боня показала, как вакцинировалась от коронавируса

«Я шокирую многих»: Виктория Боня показала, как вакцинировалась от коронавируса
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня вакцинировалась. Телезвезда, которая намеренно не хотела делать прививку, объяснила, почему изменила свое решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» — одна из самых ярых ковид-диссидентов. В начале пандемии она уверяла, что коронавирус — это заговор с целью вакцинации и чипирования людей, а затем осуществления тотального контроля над человечеством.

Телезвезда публично говорила о том, что не станет вакцинироваться. «Если мне на судьбе написано умереть от COVID-19, я хочу умереть от него, а не от прививки. Неизвестно, к чему она приведет», — утверждала Боня.

Однако теперь модель отступила от своих принципов. Виктория призналась, что обстоятельства вынудили ее вакцинироваться. «Я знаю, что новость, которую я сообщу, шокирует многих. Но я сделала прививку», — заявила Виктория и оголила руку, чтобы показать след от укола.

Нажми и смотри

Боня рассказала, что выбрала вакцину Moderna. Она также объяснила, что не хотела делать прививку и пошла на это только из-за работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда на спорте и на здоровом образе жизни. Верю в свой иммунитет. Но сегодня прививку от COVID-19 пришлось поставить из-за сложившихся событий. В Европе строго с этим не только из-за путешествий, но и по работе. Запомните одно — я не против прививок! Это должен быть выбор каждого! Я против принудительной медицины. У нас сейчас это называется добровольно-принудительно. Хоть я и не болела "короной", все-таки был бы выбор, я бы не стала делать. Но выбора просто нет. Для меня работа имеет важное значение в жизни», — пояснила участница шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня сделала прививку
Виктория Боня сделала прививку
фото из открытых источников
Ты вакцинировалась?
Да
Нет

Вакцину американской компании Moderna признали опасной для здоровья власти провинции Онтарио (Канада). Молодым людям в возрасте от 18 до 24 лет ее делать не рекомендуют. «Это связано с наблюдаемым ростом в Онтарио очень редкого сердечного заболевания перикардита или миокардита после вакцинации препаратом Moderna в отличие от препарата фирмы Pfizer у молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет», — приводит ТАСС слова представителей властей Онтарио.

Неприятный инцидент произошел с вакциной Moderna в Японии. В ампулах обнаружили частицы стали. Расследование показало, что инородные вещества попали в вакцину по ошибке на этапе упаковки. В компании заверили, что вакцина с примесями не представляет угрозы для здоровья вакцинируемых и не влияет на эффективность препарата.

Сейчас с опасным вирусом борется актриса и телеведущая Лариса Гузеева.