«Я не претендую на наследство»: Шаляпин отказался от миллионов умершей жены

«Я не претендую на наследство»: Шаляпин отказался от миллионов умершей жены
фото из открытых источников

37-летний певец и телеведущий решил не претендовать на наследство покойной избранницы. Убитый горем Прохор Шаляпин отказался от своих прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личной жизни артиста произошла трагедия. 42-летняя Татьяна Клаудиа Дэвис, ставшая в августе его женой, умерла. Причиной смерти бизнесвумен стали осложнения, вызванные COVID-19. Она поздно обратилась к врачам, и они не смогли ей помочь. Пациентка скончалась, не приходя в сознание.

Шаляпина стали называть богатым наследником. Известно, что Дэвис перед свадьбой в Лас-Вегасе составила брачный договор. Многие гадали, сможет ли певец претендовать на деньги канадской миллионерши. Некоторые открыто называли его альфонсом, женившимся по расчету. Ситуацию прояснила мама Шаляпина Елена Колесникова. Она заверила, что совесть сына чиста.

Прохор Шаляпин потерял жену
Прохор Шаляпин потерял жену
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни на какое наследство мы претендовать не будем. Сын сказал: "Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это всё не моё. Я поступлю по совести, всё наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям"», — пояснила женщина. Она подчеркнула, что Прохор подавлен и «очень плохо себя чувствует».

Колесникова уточнила, что Шаляпин поддерживал связь с женой, а потом она оборвалась. Певец общался с отцом и матерью возлюбленной. Потрясение оставило глубокий след в душе артиста.

«Он до сих пор в шоке от этой трагической новости, мы сами ещё не поняли, как это произошло. Сейчас сын находится в Москве... Точно дата похорон нам пока неизвестна. Сейчас этот вопрос только решается. Как ее родители скажут, так и будет», — указала мать Прохора в беседе с News.ru.

Прохор Шаляпин должен получить наследство жены?
Да
Нет

Татьяна Клаудиа попала больницу с обширным поражением легочной ткани. Жену шоумена подключили к аппарату ИВЛ и ввели в кому. Дэвис больше месяца боролась за жизнь. Тело бизнес-леди планируют кремировать в США. Шаляпин не сможет проститься с умершей женой из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Избранница шоумена умерла от коронавируса
Избранница шоумена умерла от коронавируса
фото из открытых источников

Шаляпин получил поддержку в лице своей бывшей невесты Анны Калашниковой. Певица и фотомодель заявила, что именно Прохор должен унаследовать средства Дэвис.

Юра Лещ
Юра Лещ 02 Октября 2021, 18:56
Прошка - профессиональный альфонс, а всё остальное - от лукавого....