«Вызов в глазах и в позах»: Меган Маркл преобразилась после «бегства» в США

«Вызов в глазах и в позах»: Меган Маркл преобразилась после «бегства» в США
Legion-Media

40-летняя герцогиня Сассекская сильно изменилась после сложения королевских полномочий. Меган Маркл (Meghan Markle) стала чувствовать себя увереннее, вернувшись в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри совершила первый совместный выход с ним после «Мегзита» и рождения второго ребенка. Опальная пара британской королевской семьи побывала с трехдневным визитом в Нью-Йорке. При этом многие поклонники Меган Маркл отметили, что с ней произошла заметная эволюция. Это подтвердила эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

«Меган в Нью-Йорке и Меган с обложки Time показывают женщину с гораздо более стальным взглядом, как в выражении глаз, так и в позах, и движениях ее тела. Она выглядит более независимой и сильной. Она всё еще добрый человек, но в ее глазах появилась решимость, которой не было раньше, когда все ненавистники пытались ее уничтожить. Мне нравится эта Меган, но я хотела бы, чтобы она никогда не проходила через все эти испытания», — сообщила Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри совершили трехдневный тур в Нью-Йорк
Меган Маркл и принц Гарри совершили трехдневный тур в Нью-Йорк
Legion-Media

По словам специалиста, герцогиня Сассекская стала больше похожа на лидера. Теперь у нее есть уверенный профиль. Мир увидел гораздо более сильную версию Меган. Жена принца Гарри полна решимости изменить мир к лучшему, и чем скорее, тем лучше.

Во время своего разговора с Опрой Уинфри бывшая американская актриса призналась, что боролась с депрессией в королевской семье. Меган и Гарри нашли свое спасение в том, чтобы сложить полномочия и переехать в Калифорнию. Они подписали ряд выгодных сделок с Netflix, Apple и Spotify, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С тех пор, как герцогиня вернулась в США, язык ее тела изменился, и не только потому, что теперь она стала матерью во второй раз. Существует новая корпоративная версия Меган. Как видно на обложке журнала Time, она явно серьезно относится к тому, что их с Гарри включили в список самых влиятельных людей. Она получила деловой статус и выглядит так, как будто ее героиню из сериала "Форс-мажоры" повысили до генерального директора. Ее глаза формируют улыбку, но в них также есть вызов и решимость, в то время как ее расставленные ноги сигнализируют об уверенности и стойкости. Гарри стоит рядом с ней, но позади. Он больше похож на ведомого или сторонника», — добавила Джеймс.

Герцоги Сассекские на обложке Time
Герцоги Сассекские на обложке Time
Time
Ты согласна с экспертом?
Да
Нет

Приятель пары и ее неофициальный биограф Омид Скоби отметил, что у герцогов большие планы после выхода из декретного отпуска. Меган Маркл и принц Гарри воспитывают 2-летнего сына Арчи и дочь Лилибет Диану, которая появилась на свет минувшим летом. «Их дела процветают. Они действительно взволнованы плотным графиком работы, который их ожидает», — сообщил писатель.

Иван Новиков
Иван Новиков 02 Октября 2021, 13:13
крокодил на прогулке