«Родительская боль»: Анна Хилькевич рассказала о требованиях маленьких дочерей

«Родительская боль»: Анна Хилькевич рассказала о требованиях маленьких дочерей
фото из открытых источников

Анна Хилькевич опубликовала трогательные видео. Актриса рассказала о взрослении своих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» воспитывает двух дочерей: Арианну и Марию. Девочки появились на свет в браке Хилькевич с бизнесменом Артуром Волковым. Анна трогательно заботится о малышках, уделяя им всё свободное время. Актриса отдыхает вместе с девочками, ходит с ними на прогулки, совершает бьюти-преображения. Сегодня теледива обнародовала милые ролики.

Первой 34-летняя артистка показала старшую дочь. Арианна появилась в желтой футболке с ярким принтом. Волосы ребенка были распущены. За спиной девочки стояли игрушки и семейные фотографии. Дочь исполнительницы роли в сериале «Барвиха» посмотрела в камеру. «Я сегодня спать не собираюсь», — серьезно заявила Арианна. Хилькевич добавила к кадрам смешной фильтр с пиксельными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивила маму и Мария. Кроха в розовой футболке размахивала блокнотом, ее пшеничные кудри слегка растрепались. «Я буду спать в маминой и папиной кровати», — улыбнулась дошкольница. Анна поиронизировала над словами девочек. Она отметила, что дочери взрослеют. «Коротко о родительской боли. Открываю новую серию. Когда твой ребёнок превращается из пупсика в... Ставьте свой вариант», — предложила подписчикам Хилькевич.

Партнер Анны по популярному телепроекту поддержал ее дочерей. «И правильно! Че ты лезешь к ребенку, мать?» — пошутил Станислав Ярушин. Демис Карибидис присоединился к нему. «Или буду спать у вас в кровати», — иронизировал резидент Comedy Club. Подписчицу Хилькевич умилили слова девочек. «Мне кажется, что всем родителям это знакомо», — посчитала девушка. Звезда согласилась с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оставили теплые слова для актрисы и ее детей. «Из пупсика в личность!», «Аня, ваши дети вам угрожают. Дайте знак, если вас надо спасать», «Это прекрасно», «В великую нехочуху!», «В твою копию», «Это вам не Барби!», «Шедевр», «Коротко о моих детях», «Это ведь ждет каждого из нас», «Это родительский кошмар! Особенно когда двое детей или более», «Почему это так актуально, но так смешно?», «Какая милая, и как это знакомо!», «Наш сын тоже спать не собирается», «Ой, а что будет, когда начнется переходный возраст», «И так каждый день», — высказались поклонники.

Актриса души не чает в детях
Актриса души не чает в детях
фото из открытых источников