«Любовная связь»: раскрыто место тайных свиданий Кейт Миддлтон и принца Уильяма

«Любовная связь»: раскрыто место тайных свиданий Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские нашли место, где могут чувствовать себя приватно. Местные жители позволяют Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принцу Уильяму (Prince William) уединяться вдвоем или с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рабочие будни яркой королевской пары проходят в резиденции в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Однако на выходные и каникулы Кейт и Уильям уезжают в свое загородное поместье Анмер-Холл в Норфолке, расположенное рядом с резиденцией Ее Величества Сандрингем. Здесь в сельской местности они могут вести обычную жизнь, не опасаясь повышенного внимания общественности. «Норфолк — одно из немногих мест, где они могут просто наслаждаться обычными повседневными впечатлениями всей семьей», — заверила королевский эксперт Кэти Николл.

Кейт Миддлтон и принц Уильям обожают проводить время с детьми в Норфолке
Кейт Миддлтон и принц Уильям обожают проводить время с детьми в Норфолке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поместье супругам подарила Елизавета II, когда жена внука была беременна принцем Джорджем. Во время самоизоляции Кейт и Уильям провели большую часть времени в живописном уединенном месте, обучая своих детей на дому и выполняя королевские обязанности с помощью Zoom.

За десять лет брака у пары сложились особые отношения с Норфолком. Уильям благодарит своего покойного дедушку, герцога Эдинбургского, за то, что тот привил ему любовь к жизни в сельской местности, и теперь он чувствует себя здесь «как дома».

Уединение, которое пара получает в Анмере, играет огромную роль в том, почему герцоги Кембриджские чувствуют себя там так комфортно. В прошлые выходные их вместе с тремя детьми – 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи – заметили в местном пабе, куда они заехали пообедать картошкой и гамбургерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям часто выбираются вместе в заведения неподалеку от своего поместья, и всё это благодаря благоразумию их соседей. «Местные жители невероятно заботятся о них. Вы не увидите, как люди достают свои телефоны с камерами и записывают их. Супруги могут спокойно проводить здесь свое семейное время. Если вы поговорите с кем-нибудь из Северного Норфолка, они невероятно гордятся тем, что Уильям и Кейт продолжают любовную связь с Норфолком, которая насчитывает несколько королевских поколений», — цитирует Marie Claire собеседницу.

Герцоги Кембриджские часто устраивают свидания в Норфолке
Герцоги Кембриджские часто устраивают свидания в Норфолке
Legion-Media
Ты бы сфотографировала звезд, если бы встретила их в заведении?
Да
Нет

По словам биографа, Кейт и Уильям, как правило, посещают одни и те же места, где их знают и у них хорошие отношения с владельцами. «Они уже давно ходят в эти места, так что в этом нет ничего необычного. Им нетрудно выбрать заведение, чтобы расслабиться. Уильям и Кейт часто ходят здесь на свидания, о которых мы не знаем. Обеды в пабах и тайные свидания в сельской местности Норфолка - это их идиллия», — добавила Николл.

Недавно члены королевской семьи посетили громкую премьеру в Лондоне. Кейт Миддлтон выбрала роскошное золотое платье. Ее образ и поведение, по словам биографа Дункана Ларкомба, говорят о том, что жена принца Уильяма стала "главной козырной картой» британской монархии.