«Купит всё, что душа пожелает!»: Гоар Аветисян подарила отцу 7 миллионов рублей

«Купит всё, что душа пожелает!»: Гоар Аветисян подарила отцу 7 миллионов рублей
фото из открытых источников

28-летняя Гоар Аветисян трогательно поздравила отца с днем рождения. Блогерша устроила для него незабываемое торжество с дорогими подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная визажист основательно подготовилась к празднику. С утра, пока ее муж еще спал, Гоар устроила эффектное преображение. Она предстала в кружевной пижаме и эротично танцевала, демонстрируя фигуру. Через мгновение на инстазвезде уже было откровенное черное платье из латекса, колготки в сетку и ботфорты. Она также сделала яркий эпатажный макияж, собрала волосы в два конских хвоста и наклеила длинные острые ногти.

«Вы меня простите, но я сама в шоке от этой женщины-кошки!» — призналась Аветисян. Избранник девушки тоже был поражен. Проснувшись и увидев перед собой жену в этом экстравагантном образе, он ударил ее подушкой. «Это ответ на вопрос, как Серёга воспринимает все мои перевоплощения», — с иронией заявила Гоар.

Нажми и смотри

На семейный праздник блогерша отправилась с теми же макияжем и прической, но наряд всё же сменила. Она надела черный облегающий комбинезон с тонким пояском на талии и ботильоны с зауженными мысами. Торжество прошло в греческом ресторане. За большим столом собралась вся семья Аветисян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой папа всегда поймет и поддержит. Он сила, он опора, просто потому, что он отец. Он мой ангел-хранитель, он моя крепость. Несмотря на сложное детство, он стал самым заботливым отцом на земле. Вспоминая его детство, мне всегда хочется плакать», — трогательно обратилась к родителю Гоар.

Визажист сначала подарила родителю набор для барбекю и кулинарный фартук, так как он очень любит готовить. По словам Аветисян, она готова сделать всё, чтобы отец никогда ни в чем не нуждался. В разгар торжества она вручила ему еще один подарок – сертификат на 7 миллионов рублей. «Чтобы он купил себе всё, что душа пожелает! Он был очень рад», — рассказала Гоар.

Нажми и смотри

Эксперт по макияжу во время праздника не смогла полакомиться всеми блюдами, так как придерживается правильного питания. После липосакции Гоар продолжает работать над собой. Она следит за питанием и занялась спортом. К правильному образу жизни девушка приучает и мужа Сергея. За последнее время они на двоих сбросили 22 килограмма.