«Бузова пожалела, что опозорила меня на всю страну»: Дава о ревности Ольги

«Бузова пожалела, что опозорила меня на всю страну»: Дава о ревности Ольги
фото из открытых источников

Рэпер раскрыл подробности скандального расставания с телеведущей. По словам 28-летнего Давида Манукяна, он думал о воссоединении до тех пор, пока Ольга не подняла шумиху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова и Манукян считались одной из самых романтичных пар российского шоу-бизнеса. Влюбленные восхищали поклонников своей идиллией на протяжении 1,5 лет. Однако в январе артисты поссорились: телеведущая обвинила бойфренда в абьюзе и изменах. Сегодня Манукян заверил, что причиной разрыва стал конфуз с фотографией.

Музыкант в начале года стал участником шоу «Танцы со звездами» в паре с Дарьей Палей, они заняли второе место. Их тренером был президент «Московской федерации танцевального спорта» Алексей Сильде, он же — муж его партнерши. Дава заверил, что знает его с юных лет благодаря спортивному прошлому. По словам блогера, его тренер разбудил ревность в Ольге неудачной шуткой.

Дава и Дарья Палей
Дава и Дарья Палей
Фото телеканала «Россия»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сделали фотографию, где я позировал в костюме, а Даша в белом платье. Её муж опубликовал это фото с подписью: "Для чего мы больше подходим? Для рекламы стоматологии, модного дома или свадебных платьев?" Я в час ночи звонил им с просьбой убрать это. Они это сделали. И мне поступил ультиматум: "Выбирай - либо "Танцы со звездами", либо я. Если нет, то с завтрашнего дня у меня будет охрана, которая не подпустит тебя ко мне". Я пытался объяснить, что всё убрал. Она начала упрекать, что я написал комментарий и подписался на свою партнершу. Я пытался ее успокоить. Объяснял ей, что у меня контракт с каналом, и если я уйду, то мне конец. Она ответила, что ей плевать», — признался Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манукян заверил, что не изменял исполнительнице хита «Мало половин». Более того, по словам рэпера, их отношения можно было бы восстановить, если бы Бузова не наговорила на эмоциях оскорбительных вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Давид не простил Ольге обвинений в абьюзе
Давид не простил Ольге обвинений в абьюзе
фото из открытых источников

«У нас состоялся после этого разговор, и она сказала мне: "Я жалею об этом каждый день". Она спросила, почему я к ней не вернулся. А как я должен был это сделать после того, как меня опозорили на всю страну? Я спросил: "Ты видела когда-нибудь девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что это не так". Она ответила утвердительно», — эмоционально отметил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале январе звездная пара устроила бракосочетание на Мальдивах. Давид заверил, что у него были серьезные намерения в отношении Ольги.

«Я делал Оле предложение. Сделал спустя три месяца. Я ее очень любил. Я был уверен, что встретил свою единственную. Мы настолько были на одной волне. Я позвонил родителям и сказал, что всё, я решил. Я каждый раз пересматриваю видео, где делал ей предложение, и у меня слезы», — рассказал Дава в YouTube-шоу «Не бабские истории».

Елена Кострова
Елена Кострова 03 Октября 2021, 17:23
Я смотрела интервью с Давой и удивлялась, как ловко можно переиначить в свою пользу сказанные слова. А за Олю я очень рада, переживёт и встретит, если уже не встретила достойного мужчину), а не это... который не только красиво растаться не может( чему свидетельствуют все его бывшие), но и зарабатывает на столь нелюбимой бывшей..)) А в данные момент, когда здоровье подвело ( в чём я конечно ему сочувствую и желаю скорейшего выздоровления) , и видимо из-за того, что не смог заработать деньги на проекте, решил заработать на Бузовой облить её грязью и обелить себя (два в одном, браво истинно мужской поступок). Так он и на этом не успокоился, его задел пост Бузовой про расставание с Тимофеем Майоровым(кстати не могу понять где у неё глаза были, из всех отношений , которые у нее были, он один достоин внимания и уважения, настоящий мужчина, остальные козлы), начал выкладывать скрины со звонками от Бузовой. А не он ли говорил, после скандала с Губерниевым, что бывшие могут позвонить и я им всегда помогу..(бла, бла, бла).Т.е по сути бывшая звонит, а он использует это против неё... А в телефоне записал. Бывшая-трубку не брать...Ну так и хочется спросить- ты дебил? А говорит так складно, слушала бы и слушала....))))
Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 01 Октября 2021, 08:52
Бывшие хорошими не бывают. были бы хорошими, не были бы бывшими….
Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 01 Октября 2021, 08:39
Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью КОЗЛА, а КОЗЁЛ, который не воспользовался последней возможностью стать человеком.
Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 01 Октября 2021, 08:39
Пожелай бывшему хотя бы удачи, потому что настоящее счастье он уже упустил.