Звезда фильма «Большой» Анна Исаева забеременела спустя полгода после родов

Звезда фильма «Большой» Анна Исаева забеременела спустя полгода после родов
Legion-Media

28-летняя Анна Исаева рассекретила интересное положение. Актриса и балерина готовится к рождению второго малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама удивила не только поклонников, но и многих своих знакомых, которые даже не подозревали о грядущем пополнении в ее семье. По физиологическим особенностям беременность у Анны протекала практически незаметно. Ей легко удавалось скрывать ее с помощью одежды свободного кроя.

Звезда показала хрупкую фигуру и едва округлившийся животик на последнем сроке. «За месяц до родов. Честно скажу, я могла его поджать, но на девятом месяце мы все-таки выросли. Так было и в первую беременность», — пояснила Исаева.

Анна Исаева рассекретила вторую беременность
Анна Исаева рассекретила вторую беременность
фото из открытых источников
Как ты считаешь, Анна поспешила со второй беременностью?
Да
Нет

Бывшая артистка «Кремлевского балета» и «Русского балета имени Гордеева» родила своего первенца Платона 17 июля прошлого года. Тогда она тоже продемонстрировала чудеса изобретательности, сообщив о событии только через три недели после выписки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым ребенком Анна забеременела, когда Платону было около полугода. Исаева тщательно оберегает свою личную жизнь и не называет своего бойфренда. Однако в ее окружении говорят, что Анна вышла замуж за Антона, бывшего главу Фонда кино и сына ректора ВГИКа Владимира Малышева.

Актриса с сыном Платоном
Актриса с сыном Платоном
фото из открытых источников

Анна получила широкую известность после выхода фильма Валерия Тодоровского «Большой», который рассказал о непростой закулисной жизни одного из самых известных российских театров. Режиссер принципиально решил взять на главные роли не актеров, а профессиональных танцоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исаева блестяще воплотила образ талантливой балерины Карины Курниковой. Столичная обеспеченная девушка планомерно идет к своей мечте – стать примой-балериной, жертвуя в том числе и личной жизнью. После съемок в картине Анна основала собственную танцевально-хореографическую студию.

Таким же небольшим перерывом между родами отличилась Маргарита Симоньян. Известная журналистка забеременела через четыре месяца после появления третьего ребенка.

Сергей Крылов
Сергей Крылов 14 Мая 2021, 20:24
Кто такая? Очередная звезда? Не слышал. Их уже и так не меньше, чем звёзд на небе.