«Я выдержала это!»: Ирена Понарошку показала живот после 4-дневного голодания

«Я выдержала это!»: Ирена Понарошку показала живот после 4-дневного голодания
фото из открытых источников

37-летняя Ирена Понарошку похвасталась результатами своего эксперимента. Она сбросила более трех килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Вечерний Ургант» воспитывает двоих сыновей. После рождения младшего, Теодора, который появился на свет в октябре 2018-го, звездная мама начала активную работу над возвращением добеременных форм.

Ирена много лет является вегетарианкой, она придерживается правильного питания и активно занимается йогой. Но на днях звезда решила попробовать еще один радикальный метод похудения. Телеведущая решилась на четырехдневное голодание. В течение этого времени она ничего не ела. По словам Ирены, было очень тяжело первые два дня. А в конце у нее даже появились силы для тренировок.

Сегодня она закончила процесс голодания. Понарошку показала, каких результатов ей удалось добиться за это время.

Нажми и смотри

Ирена призналась, что изначально ее вес был 56,6 килограммов. На четвертый день он составил 52,9 килограмма. Талия была 68 сантиметра, а стала — 64,5. Бедра были 98 сантиметров, а получились 94,5. Телеведущая заметила, что все новые параметры не дотянули 1,5 сантиметра до ее идеальных форм.

Нажми и смотри

Но Понарошку рада и таким итогам. «Главный результат — мое эмоциональное состояние. Я страшно довольна собой. Тем, что смогла выдержать четыре дня без еды. При этом работать», — заявила Ирена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выходила из голодания аккуратно. На завтрак после 113 часов воздержания без еды она съела легкий овощной салат, а на обед ее ждал веганский борщ.

Завтра Ирены после голодания
Завтра Ирены после голодания
фото из открытых источников

Ирена отметила, что даже если полученные результаты пропадут через месяц, она не расстроится. «Это мой подарок себе на день рождения. Цветы, подаренные на праздник, тоже вянут. И что?» — риторически заявила Понарошку.

Телезвезда ранее хвасталась фигурой после вторых родов. Она призналась, что ее расстроил пол второго ребенка. Ирена в конце лета развелась с отцом своих сыновей, 44-летним Александром Листом.