«Страстная парочка!»: Светлана Ходченкова легла в постель к Максиму Матвееву

«Страстная парочка!»: Светлана Ходченкова легла в постель к Максиму Матвееву
Legion-media

37-летняя Светлана Ходченкова заинтриговала фанатов пикантным моментом общения с коллегой. Они запечатлены во время интимной сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «8 первых свиданий» позировала в постели с 38-летним Максимом Матвеевым. Светлана выложила черно-белый кадр, на котором изображена спящей. Ее светлые волосы эффектно лежали на подушке.

Максим любовался блондинкой и с улыбкой смотрел на нее. «Уже можно... "Спойлер". Скоро», — отметила Ходченкова.

Светлана Ходченкова показала постельное фото с коллегой
Светлана Ходченкова показала постельное фото с коллегой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая блондинка и красавец-артист вновь встретились на съемочной площадке. Они исполнили главные роли в политическом триллере «Спойлер». В масштабном проекте также заняты Юлия Снигирь, Алексей Гуськов, Артем Михалков и Олег Меньшиков. Премьера ленты ожидается в марте 2021 года.

Тебе нравится творческий тандем Ходченковой и Матвеева?
Да
Нет

Поклонники восторженно отреагировали на новое сотрудничество любимых актеров. «Матвеев похож на Петрова, Холченкова — на Пересильд», «О-о-о! Сразу вспомнился фильм "Любит не любит"», «Я подумала — опять Петров», «Ребята — вы лучшие!», «Страстная парочка!», «Идеальное сочетание, вы смотритесь», «Очень жду новую картину, вы вместе – дикий секс!», «Обожаю ваш дуэт со времен "Любит не любит"», — написали они.

Нажми и смотри

В 2014 году Ходченкова и Матвеев сыграли вместе в романтической комедии «Любит не любит» Клима Шипенко. Максим играл роль амбициозного Алексея, который готовился к свадьбе с дочерью бизнесмена. Однако планы пары изменила дерзкая журналистка. Актеры искусно исполнили роли влюбленных. Фолловеры называют их тандем одним из самых успешных в российском кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова после развода с Владимиром Яглычем скрывает личную жизнь. Красотка встречалась с предпринимателем Георгием Петришиным, но рассталась с ним в 2016-м. Максим Матвеев женат на дочери главного «мушкетера» страны Михаила Боярского Елизавете. У актеров двое сыновей.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская воспитывают двоих сыновей
Максим Матвеев и Елизавета Боярская воспитывают двоих сыновей
Legion-media

Светлана снялась обнаженной в гримерке. Звезда игриво показала стройную ногу.

Актриса отличается безупречным стилем. Она с «голливудским шиком» вышла в свет.

Ходченкова обнажила спину на курорте. Кинодива снялась в голубом вечернем платье на яхте.