«Смех Лизы очень похож на мамин»: дочь Аллы Пугачевой в бассейне умилила фанатов

«Смех Лизы очень похож на мамин»: дочь Аллы Пугачевой в бассейне умилила фанатов
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поделился трогательным видео с детьми – 7-летними Гарри и Лизой. Малыши были с папой в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен старается как можно больше времени проводить с наследниками. Брат и сестра в этом году пошли в школу и теперь часто заняты уроками. Тем не менее юморист не только помогает Лизе и Гарри осваивать новые знания, но и отдыхать от нагрузки.

Муж Аллы Пугачевой взял ребят с собой в бассейн. К вечернему плаванию Лиза подошла ответственно. Девочка надела помимо купальника специальную шапочку и очки. Гарри же использовал надувную подушку, чтобы держаться на воде.

Галкин взял в руки камеру мобильного телефона. В это время сын и дочь расположились на плечах отца и заливисто смеялись. «Папочка снимет видео! Приветик!» — воскликнул Гарри. Он вцепился в руку шоумена и посмотрел в камеру. «Папарацци! У нас тут свой язык!» — произнес мальчик.

Лиза решила сменить ракурс. Она проплыла под плечом Максима и оказалась прямо перед объективом. Дети продолжали смеяться без остановки. Тогда Галкин завершил съемку. «Уходим!» — сказал телеведущий. Семейные кадры он показал поклонникам. «Добрый вечер!» — подписал видео артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода была растрогана семейной идиллией. «Ну какие же кайфовые эти детки!» — написала певица. К ней присоединились поклонники звездной четы. «Смотрю на вас, и душа радуется. Вы молодцы, детки – супер!», «Счастливое семейство, вы прекрасный отец», «Вот живут же детки в звездной семье! Ни понтов, ни доказывания кому-то чего-то», «Поднимальщики настроения», «Красивые, мокрые, счастливые!», «Смех изумительный. Навеял "Арлекино"", "Смех у Лизы очень похож на мамин, когда она пела песню "Арлекино"", — высказались фолловеры.

Гарри и Лиза успевают учиться и отдыхать от занятий
Гарри и Лиза успевают учиться и отдыхать от занятий
фото из открытых источников

Пугачева рассказала телеведущему Дмитрию Шепелеву, что его считают любовником Максима Галкина.

Алла Борисовна ответила на сплетни о разводе с возлюбленным. Она запечатлела себя с супругом и сделала заявление.