«Вот вы гадины»: Лариса Гузеева высказалась о коллегах по шоу «Давай поженимся!»

«Вот вы гадины»: Лариса Гузеева высказалась о коллегах по шоу «Давай поженимся!»
фото из открытых источников

60-летняя Лариса Гузеева устроила поклонникам экскурсию по съемочной площадке шоу «Давай поженимся!». Звезда показала, что происходит за кадром передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Первом канале стартовал новый сезон шоу «Давай поженимся!». Ведущая Лариса Гузеева после каникул заметно преобразилась: похудела и похорошела. Многим поклонникам передачи интересно, что происходит за кадром. Артистка удовлетворила их любопытство.

Звезда «Жестокого романса» опубликовала несколько видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, на которых показала, как проходят съемки шоу. Первым делом Лариса представила операторов, которые настраивали аппаратуру. Гузеева в шутку прикрикнула на них.

Затем в кадре появились соведущие актрисы – 57-летняя сваха Роза Сябитова и 45-летняя астролог Василиса Володина. «Эти болтают. Никто не хочет работать. А ну-ка хватит болтать, Роза и Вася! Давайте работайте», — с иронией отругала коллег Гузеева.

Поклонники упрекнули Ларису за то, что она слишком резка с Розой и Василисой. Телеведущая сразу оправдалась, заявив, что это просто юмор. Коллеги тоже в шутку стали уверять, что Гузеева постоянно на них кричит. «Вот вы гадины! Я думала, что вы за меня заступитесь, скажите, что вы меня любите», — ответила Лариса.

Актриса также показала видео из своей гримерки. Звезда сидела на стуле в белом халате, пока над ней «колдовал» стилист. Гузеева рассказала, что ее креативный продюсер соскучилась по ее темным волосам. Сама же Лариса призналась, что ей больше нравится быть блондинкой.

Недавно Лариса в эфире шоу «Давай поженимся!» призналась, что не испытывает удовольствия от секса и назвала себя фригидной.

Как менялась Лариса Гузеева от «Жестокого романса» до «Давай поженимся!», смотрите в нашей подборке.