«Трезвый Дима Билан видит вокруг себя фашистов»: Иван Ургант высмеял певца

«Трезвый Дима Билан видит вокруг себя фашистов»: Иван Ургант высмеял певца
фото из открытых источников

41-летний телеведущий высказался о громком скандале с победителем «Евровидения», который назвал педагога фюрером. Иван Ургант объяснил «манию» Димы Билана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Вечернем Урганте» обсудили последние горячие новости из мира шоу-бизнеса. Одной из главных тем стало неосторожное и даже для некоторых ушей возмутительное высказывание Димы Билана в Самаре. После «пьяного» концерта он приехал в город с извинениями. Певец посетил центр инклюзивного развития. Педагог попросила послушать музыкальный номер, который для него приготовили их воспитанники. Дима Билан согласился в весьма оригинальной манере, произнеся на немецком языке «Ja, mein lieber Fuhrer» («Да, мой дорогой фюрер»).

Дима Билан
Дима Билан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После этого дети исполнили кавер-версию песни Шуры "Твори добро"», — заявил с улыбкой Иван Ургант. Он обратился к своему соведущему Александру Гудкову. «Мы понимаем, почему Дима позволяет себе иногда выпить спиртное. Дело в том, что когда он трезвый, он видит вокруг себя фашистов», — заявил Иван.

Он предположил, что фашисты пишут тексты песен для популярного исполнителя. «"Я знаю точно невозможное возможно" — это же прямая цитата из Геббельса. Можно быть уверенным в одном - детская площадка, которую Дима подарил в Самаре, хорошего немецкого качества»,- сказал известный шоумен. После этих слов он сделал несколько танцевальных движений, отметив, что исполнил «антифашистский твист».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант
Иван Ургант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант «прошелся» еще по одной звезде. Актрису из популярного ситкома Наталью Бочкареву задержали в Москве с кокаином, который она спрятала в нижнем белье. Иван предложил Наталье Бочкаревой и Диме Билану отправиться в совместный тур под названием «Счастливы вместе».

После этого ведущий поделился новостью о дочери Сергея Лазарева, которую он скрывал от публики в течение года. Иван поздравил музыканта с пополнением в семействе. Ургант заявил, что к его словам присоединятся и другие звезды, в том числе и Дима Билан. Иван отметил, что коллега Лазарева вновь мог бы воспользоваться своими познаниями в немецком языке, воскликнув «Ja, ja russisches kinder» («Да, да, русский ребенок»).

Нажми и смотри

Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре после скандального выступления на Дне города. Тогда он, по его собственному признанию, вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Певец подарил детям игровую площадку, однако во время визита угодил еще в одну неприятную историю.