Кайя Гербер надела соблазнительное платье от любимого бренда Кейт Миддлтон

Кайя Гербер надела соблазнительное платье от любимого бренда Кейт Миддлтон
GettyImages

18-летняя дочь Синди Кроуфорд стала одной из главных звезд Недели моды в Париже. Кайя Гербер (Kaia Gerber) приняла участие в показе Alexander McQueen и дизайнера Сары Бёртон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель появилась на подиуме в роскошном розовом платье с обнаженными плечами из коллекции весна-лето – 2020. Наряд по всей длине был украшен бледно-розовым оперением, за исключение области талии. Fashion-эксперты назвали платье причудливым и даже драматичным.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
фото из открытых источников

Тем не менее Кайя выглядела в нем потрясающе. Экстравагантное мини-платье подчеркнуло ее стройную фигуру, пышную грудь и «бесконечные» ноги. А перья придали наряду налет гламура и стиля camp. Образ модели довершили не менее оригинальные босоножки. Спереди они смотрелись вполне классически с широкими кожаными полосками, сзади каблук выполнен в форме цветка.

Кайе идет это платье?
да
нет

Дом мод одевает многих представителей британской королевской семьи. В нарядах от Alexander McQueen появляется Меган Маркл. Кейт Миддлтон считает этот бренд одним из своих самых любимых. Герцогиня Кембриджская часто выбирает их наряды для знаковых выходов в свет.

Этот сезон для дочери культовой топ-модели стал очень насыщенным. Кайя крайне востребована. На Неделе моды в Париже она не пропускает ни одного значимого показа. Гербер выходила на подиум в шоу Chloe, Valentino, Givenchy...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке даже пришлось отказаться от автомобиля из-за загруженности парижских улиц. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Кайя показала свой альтернативный транспорт. Она передвигалась по французской столице на электросамокате. Звезда подиумов выглядела шикарно в блейзере и джинсах, когда спешила с показа Sacai на шоу Стеллы Маккартни.

Модель на показе Alexander McQueen
Модель на показе Alexander McQueen
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад Гербер отпраздновала свое 18-летие. Она заявила, что для нее это означает независимость от известных родителей. Девушка признала, что возраст — это очень сложное понятие, которое накладывает на людей ярлыки.

«В юности мне говорили, что я не по годам взрослая. Потому что я чувствовала, что понимаю те вещи, которым никогда не училась. Я бы посоветовала той маленькой девочке из прошлого меньше волноваться. Красота и уверенность происходят из того, что вы чувствуете внутри», — рассказала модель о своей зрелости. Кайя отметила, что следующие 18 лет жизни хочет посвятить тому, чтобы больше учиться и самосовершенствоваться, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

На показе Valentino топ-модель предстала в полупрозрачной блузке, надетой на голое тело. В рамках шоу знаменитого французского бренда Isabel Marant для длинноногой красавицы подобрали несколько откровенных образов. На презентации новой весенне-летней коллекции Saint Laurent Кайя вышла на подиум вместе с Наоми Кэмпбелл.