Алеся Кафельникова в мини-шортах вышла на подиум в Париже

Алеся Кафельникова в мини-шортах вышла на подиум в Париже
фото из открытых источников

20-летняя Алеся Кафельникова поразила соотечественников новым карьерным взлетом. Россиянка появилась на показе Chanel в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова приняла приглашение от Виржини Виарна на модное шоу. Алеся представила сексуальный наряд из новой коллекции легендарного бренда.

Звезда вышла на подиум в твидовом жакете и серебристых мини-шортах. В руке девушка держала клатч в тон наряду. Элегантные босоножки со стразами идеально дополнили эффектный лук. Стилисты подчеркнули красоту глаз Алеси с помощью легкого макияжа, а для ее губ подобрали ярко-красную помаду.

Нажми и смотри

Топ-модель Саша Лусс сняла на видео выход Кафельниковой. Алеся уверенной походкой продефилировала перед гостями показа, восхитив их своей стройностью и ногами «бесконечной» длины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель наслаждается рабочими буднями и заграничными поездками. До шоу Кафельникова прогулялась по центру французской столицы. Звезда насладилась великолепными видами Лувра. Алеся в кроп-топе и ярких легинсах не смогла сдержать своих эмоций — она начала радостно прыгать, не обращая внимания на то, что ее снимают на камеру.

На Неделе моды во Франции Кафельникова также выступила на шоу Isabel Marant. Девушка продемонстрировала стильный наряд из осенне-зимней коллекции.

Ранее Кафельникова вышла на подиум вместе с Ириной Шейк. Россиянки показали горячие платья от Moschino. Алеся призналась, что работа на показах дается ей нелегко. Модель пожаловалась на недосып и кровавые мозоли на ногах.