«Я думаю об этом маленьком человечке»: Милана Кержакова волнуется за сына

«Я думаю об этом маленьком человечке»: Милана Кержакова волнуется за сына
фото из открытых источников

На прошлой неделе стало известно, что 25-летняя Милана Кержакова разводится с 35-летним супругом Александром. В соцсети Милана вернула девичью фамилию Тюльпанова и отказалась от работы с благотворительным фондом Кержакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока еще законный муж не дает Милане видеться с сыном Артемием. Она призналась, что теперь готова на все, чтобы вернуть ребенка. Представлять интересы Миланы в суде будет звездный адвокат Александр Добровинский, который считает, что ребенок в таком возрасте обязан быть с мамой.

фото из открытых источников

Милана переживает за сына, потому что не знает, как у него дела и все ли у него хорошо. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала поклонникам о своих эмоциях: «Каждый раз,когда я ложусь спать и закрываю глаза,я думаю об этом маленьком человечке. О том,какого ему,как он там,о том,как сильно можно любить,даже находясь на расстоянии. Благодарю Бога за то,что он есть,за то,что он здоров,за то,что это мой сын,именно такой,какой он есть» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем не менее Милана уверена, что она обязательно победит и сможет вернуть сына: «И,знаете,так странно,иногда просто мысль о нём способна сделать меня счастливее. И я верю,что мы будем вместе уже очень скоро,вера — то,что меня спасает».