Премьера музыкального НЕКЛИПА Насти Задорожной «Танданцы»!

Настя Задорожная попала под пули на съемках нового видео.
Премьера музыкального НЕКЛИПА Насти Задорожной «Танданцы»!

Настя Задорожная представляет новое танцевальное видео «Танданцы», режиссером которого стал Гарик Рудник — известный танцор, хореограф-постановщик шоу «Танцы» на ТНТ. Поэкспериментировав с кино-жанрами, в которых последние несколько лет были сняты музыкальные ролики артистки (драма «Условный рефлекс», мини-комедия «Я чувствую (Телом), фэнтези "Я Луна"), певица уходит в настоящий отрыв, нарушая все правила и клише!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-У нас появилась идея — снимать НЕКЛИП, я вообще стараюсь избегать этого клише, — рассказала Настя. — До этого я пробовала различные кино-жанры, а сейчас захотелось отрыва. Отрыва в безудержном танце, никаких заученных движений, в классных образах, чувствовать себя уверенной и сексуальной, ловить взгляды людей, которым это нравится. К тому же где сейчас можно отпустить себя и оторваться на танцполе по полной программе, как не на собственной съемочной площадке? Отпустить себя на рабочем месте в таком контексте — очень необычное ощущение.

Над созданием трека и видео «Танданцы» работали люди, сыгравшие в творческой жизни артистки Задорожной важные роли. Автор песни Артур Байдо написал певице такие золотые хиты, как «Буду», «Я больше не хочу верить», «Нет ничего сильнее любви» и другие. А Гарик Рудник был постановщиком всех номеров Насти в ее музыкальной биографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-Раз уж Вселенная вернула моего любимого автора с новым хитом, так почему же не продолжить этот камбэк по-крупному? — поделилась артистка. — Я сразу позвонила Гарику, который сделал всю хореографию Насти Задорожной, а также собрал мой чудесный балет (ныне супер-известные звезды танцевальных шоу). Гарик сейчас один из самых крутых постановщиков в России, но главное в другом — он всегда мотивировал меня на безумные эксперименты над собой, внушал веру в то, что все получится. Как только я поняла, что хочу нового безумства — сразу же позвонила ему! И он согласился, сделав это невероятно круто уже в качестве режиссера!

По словам певицы, ролик получился достойным, ярким, динамично смонтированным, видео дышит в ритм с песней! Съемки видео проходили в день рождения Насти 30 августа. На площадке не обошлось и без поздравительных сюрпризов, правда, один подарок запомнится звездной имениннице и ее команде на всю жизнь. В разгар съемок одного из дублей на площадку ворвались вооруженные люди в масках, открывшие стрельбу из пистолетов в воздух... От неожиданности многие потеряли дар речи. После чего последовали поздравительные крики «С Днем рождения!», а Насте вручили букет цветов. Таким необычным образом артистку решили поздравить ее друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-Перестрелку на площадке я, конечно, запомню надолго, а какие вкуснейшие пироги напекла мама и привезла на съемки, накормив всю группу, — вспоминает Настя. — На покупку ваз для поздравительных цветов пришлось составить отдельную смету! Самая классная съемка, самый крутой состав группы, я собирала dream team сама, без продакшна, в течение нескольких месяцев. И оно того стоило! День Рождения все же круче отмечать на работе, а потом после дикой, но счастливой усталости, вернуться домой и съесть вместо торта бургер в кровати. Идеальный b-day! Хочу снова собраться этим же составом в следующем году и снимать!

Нажми и смотри