«Цвет заражения синий»: Филипп Киркоров спел новую версию своего хита в рекламе

«Цвет заражения синий»: Филипп Киркоров спел новую версию своего хита в рекламе
Кадр из видео

Весной 51-летний Филипп Киркоров выпустил песню «Цвет настроения синий», которая мгновенно стала хитом. Она породила множество переделок: в некоторых из них участвовал и сам Киркоров. Например, певец снялся в клипе Егора Крида «Цвет настроения черный» — в видео артист стал представителем лейбла Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

А в скандальном клипе «Ибица» Филипп Киркоров перепел сам себя — мотив этой песни очень напоминает мелодию «Цвета настроения».

Недавно на экраны вышла новая версия хита. На этот раз в рекламе. Фирма, выпускающая средства от боли в горле, уже несколько лет рекламирует свою продукцию роликами с участием героини сказок Ганса Христиана Андерсена — Снежной Королевы. У властительницы Северного полюса никак не получается добиться всеобщей простуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз создатели рекламы пригласили на роль Снежной Королевы Филиппа Киркорова. И он согласился. «Цвет заражения синий», — поет певец, заражая семью болью в горле, и предлагает свой новый лозунг: «Болей — заражай!» Конечно же, Королеву-Киркорова прогоняют, а семья радуется выздоровлению.

Кадр из видео

Поклонники певца удивились его участию в ролике. «Теперь ждем рекламу активированного угля цвет настроения черный», «Раньше клипы состояли из рекламы, теперь одна реклама осталась», «После Ибицы» только на таблетках зарабатывать остается», — писали они (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Катерина Арсентьева
Катерина Арсентьева 02 Октября 2018, 10:54
Я вот не понимаю, у него что, денег мало, чтоб еще унижаться и петь во всяких рекламах? в клоуна уже давно превратился.