«Так похожи!»: Кети Топурия поделилась фото с мамой

30-летняя Кети Топурия ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица делится собственными откровенными снимками, рассказывает о своих творческих достижениях и время от времени показывает семейные фото. Так, на этот раз она опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с мамой.
«Так похожи!»: Кети Топурия поделилась фото с мамой
фото из открытых источников

30-летняя Кети Топурия ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица делится собственными откровенными снимками, рассказывает о своих творческих достижениях и время от времени показывает семейные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз она опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с мамой. Как оказалось, мама звезды отмечает день рождения. В комментариях поклонники засыпали обеих женщин комплиментами и заметили, что Кети невероятно похожа на маму.

фото из открытых источников

«Теперь понятно в кого такие губки ,с днём рождения!», «Красивая мама.Кэтя во значит в кого красотка.С днём рождения вашу мамулю.Здоровья и ещё раз здоровья вашей мамуличке!» – пишут блогеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, недавно Кети Топурия официально подтвердила разрыв с мужем Львом Гейхманом. Кети и Лев сыграли свадьбу в сентябре 2013 года после четырех лет отношений. Спустя два года у них родилась дочь Оливия, которая для певицы стала первенцем, а для ее мужа — вторым ребенком. У Гейхмана есть дочь от первого брака — 15-летняя Соня.