Дэвид Гетта и Джастин Бибер выпустили клип на песню 2U

Дэвид Гетта и Джастин Бибер выпустили клип на песню 2U

Дэвид Гетта и Джастин Бибер представили клип на композицию 2U, которая уже успела стать настоящим хитом. В центре сюжета история влюбленной пары, которая без конца ссорится и выясняет отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, крупная ссора станет последней для них и молодые люди расстанутся. В кадре мелькают повторяющиеся сцены, но каждый раз в них происходят небольшие изменения. Скоро становится понятно, что перед нами разворачиваются разные варианты одних и тех же событий — начиная от зомби-апокалипсиса и заканчивая анимацией и мюзиклами 50-х годов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю эту феерию сняли братья Брюэр. «Когда мы впервые услышали 2U, мы были поражены тем, как гармонично сочетаются слова и музыка в этом треке. Песня идеально передает феномен безграничной любви, когда не существует ничего такого, чтобы ты не сделал для любимого человека. И мы решили, что было бы здорово воплотить эту идею в клипе. Мы надеемся, что люди будут пересматривать это видео по нескольку раз, потому что в кадрах спрятано много интересного», – поделились эмоциями по поводу съемок режиссеры.

Нажми и смотри
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 01 Октября 2017, 18:45
Знатный дуэт - никакой диджей + никакой певец. Но минус на минус не дал плюс.