Сон вовремя и порядок: выяснилось, почему Анджелина Джоли подала на развод

Сон вовремя и порядок: выяснилось, почему Анджелина Джоли подала на развод
East News

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября, с тех пор в прессе регулярно появляются новые подробности разрыва. Несмотря на то что сами звезды никак не комментировали причины такого решения, журналистам удалось узнать у друзей пары, что Джоли была крайне недовольна методами воспитания Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно по этой причине актриса и рассчитывает на единоличную опеку над всеми детьми, из которых трое являются родными и трое приемными. Теперь же инсайдеры поведали изданию UsWeekly, какие методы воспитания и послужили камнем преткновения.

East News

Оказывается, Брэд стал часто повышать голос на отпрысков, что приводило Анджелину в состояние ужаса. Тем не менее друзья актера утверждают, что он не способен накричать на детей с настоящей злостью: «Когда он повышает голос, это почти смешно! Он явно не входит в число парней с твердым характером!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт хотел «нормальной жизни» для своих детей, а не вечных разъездов по всему миру с гуманитарной миссией, как это делала Джоли. Актер боялся, что такая кочевая жизнь плачевно скажется на судьбах детей и они вырастут оторванными от реальности.

East News

Именно Питт выступал в роли «плохого полицейского», который настаивал на порядке в доме, уборке игрушек за собой и своевременном отходе ко сну. Джоли же предпочитала позволять детям делать все, что им нравится, утверждая, что только так они смогут вырасти по-настоящему сильными личностями.