Виктория Боня рассказала, как сыроедение изменило ее жизнь

starface.ru

Месяц назад Виктория Боня сообщила поклонникам, что стала сыроедом. Фанаты начали спорить, сколько продержится звезда на новом рационе, но Вика доказала, что силы воли ей не занимать. Прошел месяц, телеведущая продолжает употреблять только сырую пищу и уверяет, что стала чувствовать себя лучше. Однако за это время она нашла главный минус сыроедения – потерю веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я отмечаю месяц сыроедения! Не могу даже поверить, что это происходит со мной))) Теперь могу сказать однозначно, что это действительно лучший подарок организму, который я могла сделать! Мой любимый обожает мясо, но глядя на меня и на то, как поменялся мой режим, он готов тоже попробовать. Самое сложное, это перейти на такой образ жизни, зато когда чувствуешь результат (полгода болела спина, боль ушла на пятый день; раньше спала по 9-10 часов и не высыпалась, сегодня сплю 6-7 и больше не могу спать, приток энергии стал в разы больше, меняется сознание и осознание многих вещей), одни плюсы и ни одного минуса кроме временной потери веса», — написала Виктория Боня в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда добавила, что хочет открыть ресторан для сыроедов на юге Франции. «Здесь с этим очень туго», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях под снимком подписчики просят Викторию выкладывать фотографии и рецепты сыроедческих блюд. Возможно, в ближайшее время Боня найдет новое хобби и заведет кулинарный блог.

Кстати, ранее Вика сообщила, что отказалась от мяса, однако сохранила в своем рационе морепродукты. Недавно она также приступила к съемкам своего видеоблога. Телеведущая решила делиться с поклонниками бьюти-секретами, рассказывать о своих спортивных тренировках и правильном питании.

Интересно, что, несмотря на пропаганду гуманного отношения к животным и отказ от мяса, Виктория Боня продолжает носить мех. Вика, видимо, настолько любит свою шубу, что надела ее во время летней поездки в Краснодар.

Двойные стандарты?