После скандала с Шепелевым мама Жанны Фриске заболела

После скандала с Шепелевым мама Жанны Фриске заболела
фото из открытых источников

На днях в Сети появилась скандальная аудиозапись, на которой слышно, как папа Жанны Фриске Владимир Борисович и гражданский супруг погибшей певицы Дмитрий Шепелев на повышенных тонах выясняют отношения. Конфликт произошел из-за сына Жанны и Дмитрия Платона — телеведущий запрещает родным артистки видеться с мальчиком. Позже Владимир Борисович выступил с заявлением о том, как на самом деле себя вел Дмитрий в последние годы жизни Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также папа певицы заявил, что вся эта неприятная история негативно сказалась на здоровье его супруги, мамы Жанны Анны Копыловой. «Жена очень сильно заболела. Она сейчас у дочки Наташи лежит. Она не может встать, ей очень тяжело. У нее сахар прыгнул и давление после этого случая. Она все это сильно к сердцу принимает. Она — человек, который вырастила Платона. Представляете, если от вас кусочек оторвать — как это будет? Это очень тяжело. Я – мужик, и то я не могу это перенести. А каково ей? Поэтому я сказал: я буду, чего бы это мне ни стоило, бороться за свою семью, буду отстаивать свои права. Право на то, чтобы видеться со своим внуком», — рассказал Владимир Борисович в интервью телеканалу РЕН ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также папа Фриске поведал, что Дмитрий Шепелев был против того, чтобы Платона крестили, обряд состоялся только по настоянию матери. Телеведущий на данный момент пока никак не прокомментировал обвинения в свой адрес.

Татьяна
Татьяна 04 Октября 2015, 20:57
А кто,простите,затевает споры и дрязги? Уважаемый "папа" и "муж", пожалейте вы свою семью и внука! Разберитесь по-хорошему, зачем всю грязь нести в массы?
Александра Герб
Александра Герб 01 Октября 2015, 15:28
Мне кажется это уже перебор. Это не нормально и это страшно!!!