Ферлонга хотят засудить

Супруга Эдварда Ферлонга обвинят мужа в том, что тот угрожал лишить ее жизни.
Ферлонга хотят засудить

Супруга Эдварда Ферлонга обвиняет мужа в том, что тот угрожал лишить ее жизни.

Звезда фильмов «Терминатор 2» и «Американская история Х» недавно прошел лечение в закрытой психиатрической клинике. По решению суда Эдвард Ферлонг был помещен туда после попытки свести счеты с жизнью. Давно живущая отдельно от мужа супруга актера теперь требует от суда запретительного ордера против Ферлонга.

Рэйчел Книлэнд утверждает, что муж угрожал убить ее, а в наркотических припадках не раз атаковал девушку. Такая информация содержится в бумагах, поданных в Верховный суд. Представитель актера объявил журналистам, что все обвинения Рэйчел не соответствуют действительности.

«Мистер Ферлонг официально опровергает все обвинения, которые выдвинула против него супруга, — говорится в заявлении представителя звезды. — В настоящий момент он тесно работает с командой юристов над тем, чтобы снять все вопросы по поводу запретительного ордера. К сожалению, две стороны в этом семейном союзе проходят через очень сложный процесс развода. Решается вопрос по поводу опеки над ребенком. Главная цель Эдди — остаться рядом со своим сыном Итаном. Хочу также подчеркнуть, что Эдди не принимает никакие наркотики уже более пяти лет, он готовится к съемкам в новом проекте».

В бумагах, поданных женой Ферлонга, в частности говорится: «23 сентября он схватил меня, оставил на теле синяки, толкнул меня... послал мне сообщение о том, что наймет людей, которые придут изувечить меня цепями и дубинками. Он курит кокаин и употребляет другие наркотики. Он очень непредсказуемый человек».
Источник: Celebuzz