«Я вас блокирую»: Мария Горбань после родов объявила войну хейтерам

«Я вас блокирую»: Мария Горбань после родов объявила войну хейтерам
фото из открытых источников

34-летняя актриса столкнулась с нападками пользователей из-за кадров с сыном. Мария Горбань заявила, что не нуждается в нравоучениях «яжематерей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда родила своего второго ребенка в частной клинике в Майями. Сейчас маленький Нил вместе с родителями находится в США. Мария и ее муж, оператор Кирилл Зоткин, ждут, когда оформят документы на малыша, который автоматически получил американское гражданство.

Мальчик растет спокойным, он дает маме и папе возможность отдохнуть. Молодые родители выглядят бодрыми и счастливыми. Они часто устраивают длительные прогулки, ездят на экскурсии. Так, Горбань и Зоткин побывали в парке Universal Studios во Флориде. Актриса держала на руках крошечного малыша. «Верь в мечту. У нее есть приятная особенность — сбываться», — заметила она.

Мария Горбань с новорожденным сыном Нилом
Мария Горбань с новорожденным сыном Нилом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих кадров молодая мама столкнулась с нападками хейтеров. Ее осудили за то, что новорожденный мальчик находится без головного убора, за то, что на Нила надели «тяжелые» кеды. Мария не стала отмалчиваться и эмоционально ответила на буллинг. Она возмутилась тем, что ее критикуют женщины – мамы и бабушки, а другие поддерживают их, ставя лайки.

«Займитесь своей жизнью. Это ужасно, что вы не живете своей жизнью и пишете гадости. Мне так хочется научить вас быть добрыми! Не завидовать! Радоваться самим и радоваться за других. Чаще улыбаться, особенно незнакомым людям, просто идти и улыбаться», — отметила Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ситкома «Кухня» и «Отель "Элеон"» станцевала под хит Zoloto «Ребра». Она заявила, что ведет свою страницу в соцсетях как живой фотоальбом, в который она может в любое время зайти и посмотреть памятные для себя кадры. Так, актриса вспомнила с мужем день, когда они расписались.

«Я не жду от вас нравоучений. И еще, я хочу вас научить гнать хейт и хейтеров из своей жизни. Я чищу хейтеров постоянно, именно поэтому у меня такая позитивная страница. Мне просто доставляет огромное удовольствие всех блокировать и не распространять грязь дальше. И если вы заходите ко мне в гости, чтобы написать глупость и гадость, идите дальше, у меня скучно, но очень чисто!» — отметила артистка.

Как ты относишься к позиции Марии?
Поддердиваю
Не согласна

Марию, которая успела прийти в отличную форму после родов, поддержали ее звездные друзья, в том числе модель и блогер Виктория Одинцова, актриса Елена Валюшкина. Поклонники также адресовали ей теплые слова. «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) счастливой женщины», «Вы большая молодец и чистый человечек», «Маша, от вас исходит столько позитива! Сразу настроение улучшается», «Заряжаюсь позитивом и энергией от вас! Согласна со всеми словами! Нужно уметь радоваться за других», «Приятно смотреть на позитивных людей! Нет токсикам», — написали фолловеры Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания пошла в 1 класс
Стефания пошла в 1 класс
фото из открытых источников

Мария очень переживала, что не успела вернуться в Москву к 1 сентября. Ее дочь от первого брака Стефания в этом году пополнила ряды первоклассников. Звездная мама обнародовала фото новоиспеченной школьницы. Та явно не чувствовала себя ущемленной. Ее провожали в школу бабушки-дедушки, а также другие родственники. «Моя любовь. Моя первоклашка. Моя Фаня», — растрогалась инстадива.