Разведенная Настя Ивлеева в трауре появилась на свадьбе Моргенштерна и Дилары

Разведенная Настя Ивлеева в трауре появилась на свадьбе Моргенштерна и Дилары
фото из открытых источников

30-летняя Настя Ивлеева пришла на свадьбу 23-летнего рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев) и 21-летней Дилары Зинатуллиной в траурном наряде. Для полноты образа разведенная телеведущая надела обручальное кольцо на левую руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Ивлеевой и рэпера Элджея (Алексей Узенюк) развивались стремительно. Артисты познакомились в 2018 году, а уже весной 2019-го стали супругами. Как признавался музыкант, свадьба оказалась спонтанной.

Слухи о расставании пары появились в начале этого года. Телеведущая призналась, что одним из ее главных кошмаров является расставание с рэпером Элджеем. Летом пара объявила о разводе.

Неунывающая звезда с иронией отнеслась к своему статусу «разведенки». Она обыграла расставание с мужем, явившись на свадьбу Моргенштерна и Дилары в образе вдовы. Ведущая шоу «Орел и решка» надела длинное черное платье и черные туфли-лодочки. Инстадива спрятала лицо под плотной черной вуалью. Во время празднования на теплоходе экс-жена рэпера активно общалась с другими гостями, но вместе с тем много времени провела, сидя за столом.

Настя серьезно подошла к созданию образа женщины в трауре и даже надела обручальное кольцо на безымянный палец левой руки. Она продемонстрировала украшение, а затем под песню «Плачут небеса» группы «Банда» жестами объяснила, что брака больше нет, и она из-за этого грустит. «Траур», — подписала Ивлеева одно из видео со своим образом.

Тебе понравился образ Насти?
Да
Нет

Поклонники оценили образ звезды. «Оплакиваешь развод?», «Очень эпатажный наряд для свадьбы», «Настя оригинальна, как всегда», «Настюшка в любой ситуации найдет способ заявить о себе», «Вот это образ! Очень неожиданно», — удивились фанаты Ивлеевой.

Настя Ивлеева и рэпер Элджей
Настя Ивлеева и рэпер Элджей
фото из открытых источников