«Папина улыбка с мамиными глазками»: Стычкин впервые показал сына от Сутуловой

«Папина улыбка с мамиными глазками»: Стычкин впервые показал сына от Сутуловой
PersonaStars, кадр из видео

47-летний Евгений Стычкин и 41-летняя Ольга Сутулова стали родителями в октябре прошлого года и до сих пор не показывали малыша публике. Сделать исключение супруги решили в День знаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «День выборов» опубликовал трогательное семейное видео, в котором Ольга гуляет по саду вместе с 10-месячным сыном Михаилом. Звезда сериала «Содержанки» была одета в объемную черную футболку и широкую длинную белую юбку, за которую держался малыш — ему пока трудно ходить самостоятельно. На маленьком Мише — футболка в черно-белую полоску и белые брючки.

Радостный мальчик направлялся в сторону папы, который предпочел остаться за кадром. Ольга ела яблоко и предлагала сыну сорвать сливу. Однако тот пока не знает, что это за плод.

«День знаний. Вот Ольга знает, что такое слива, а Михаил пока нет. Зато он знает, что такое яблоко! И каждый день он узнает нового больше, чем я за год. Папа всегда говорил, что из того, чего я не знаю, можно составить энциклопедию "Британника", и это прекрасно! Ибо это значит, что впереди восхитительный путь познания!!! Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! И хохотать! Без этого никак», — призвал Стычкин.

Многим поклонникам знаменитой пары понравилось видео. Фанаты отметили, каким задорным и милым красавчиком растет сын пары. «Какой очаровательный малыш», «Папина улыбка с мамиными глазками», «Крутые какие!», «Хорошенький малыш, а как крепко держится за мамину юбку», «Какое счастье! Очень рада за вашу семью!», «Уже большой и очень славный!», «Красавчик», «Для чего маме еще нужна юбка», «Сладчайшее счастье!», «Боже, они прекрасны. Ваша семья волшебна», «Какая милота!!!», «Классный парень растет», «Какие вы большие уже!!! Очень люблю вашу пару!!!», «Как быстро вырос», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Стычкина и Сутуловой начался в 2007 году, во время съемок фильма «Контракт на любовь». Тогда актер был женат на пианистке Екатерины Сканави. Евгений и Ольга вступили в брак в 2012 году. Артистка скрывала беременность от общественности и только накануне родов показала свой округлившийся живот.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова — счастливые родители
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова — счастливые родители
Legion-Media

Сутулова призналась, что во время родов была абсолютно спокойна, и такое состояние стало возможным только благодаря любимому мужу. Малыш стал первенцем для Ольги и пятым ребенком для Евгения. Его первая дочь Евгения родилась от однокурсницы Юлии Жемчуговой. Еще трое детей, сыновья Алексей и Лев и дочь Александра, появились у актера в браке с Екатериной Сканави.