«Нормальная девушка не выйдет замуж за такое существо»: Милонов о Моргенштерне

«Нормальная девушка не выйдет замуж за такое существо»: Милонов о Моргенштерне
фото из открытых источников

47-летний Виталий Милонов пожалел 21-летнюю Дилару Зинатуллину, которая вчера стала женой 23-летнего рэпера Моргенштерна. Депутат Госдумы уверен, что девушка станет частой гостьей ток-шоу о неудачных браках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Государственный деятель считает, что за громкой свадьбой в скором времени последует не менее громкий развод. Политик назвал союз Дилары и Моргенштерна ненормальным.

«Это, безусловно, противоестественное явление, поскольку, нормальная девушка не выйдет замуж за такое существо. Но любовь зла, полюбишь и козла, возможно, даже Моргенштерна. Боюсь, что через год девушка станет героиней многих ток-шоу и будет рассказывать о том, как всё плачевно закончилось», — заявил Милонов.

Виталий Милонов
Виталий Милонов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депутат считает, что подобный исход буквально написан на лице музыканта. «Ну, а что ты хочешь, если выходишь замуж за человека, у которого на щеки написано — 666? От осинки не родятся вкусные апельсинки. Лучше всего его выгнать из России в любое направление, куда он сам попросит», — сказал политический деятель в беседе с 5-tv.ru.

Милонов также позволил себе резкие высказывания в адрес Моргенштерна. Негодование политика вызвал скандал с участием артиста, которого обвинили в пропаганде наркотиков.

Моргенштерн и Дилара стали мужем и женой
Моргенштерн и Дилара стали мужем и женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Расстреляете Моргенштерна, тогда будем решать вопрос с другими. У нас пока он живой ходит. Конечно, нужно его ликвидировать. Я призываю приговорить, когда у нас будет возможность юридическая, таких, как Моргенштерн, за пропаганду наркотиков, по закону, по решению суда я призываю приговорить его к высшей мере социальной защиты», — с жаром призвал народный избранник.

Депутат предложил и более гуманный вариант. «Я, как гуманист, как правозащитник, выступаю против смертной казни, поэтому предлагаю предоставить Моргенштерну "столыпинский" вагон и выбрать любое направление. Такого мусора нам в стране не нужно. Нас, как родителей, воспитывающих детей, волнует, что нашим детям пытаются предлагать наркотики, развратную жизнь. Вот против чего мы выступаем», — резюмировал Милонов.

Ты согласна с Милоновым?
Да
Нет

Слова политика проанализировал звездный адвокат Сергей Жорин. По его словам, рэпер может призвать депутата к ответственности за подобные высказывания.

«Так случилось, что Моргенштерн внезапно набрал и популярность, и медийность до такой степени, что он не замечает заявлений и призывы таких, как Милонов, который, безусловно, подобными заявлениями пытается привлечь к себе внимание. Поэтому я очень сильно сомневаюсь, что Алишер будет на это реагировать», — дал свою оценку юрист.