«На чиле, на расслабоне»: Глюкоза потроллила дочь в бунтарском наряде

«На чиле, на расслабоне»: Глюкоза потроллила дочь в бунтарском наряде
фото из открытых источников

35-летняя певица отправила дочерей в школу. Глюк’oZa (Наталья Ионова) показала, какими разными растут ее наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда аккурат перед школой вернулась из своего путешествия в Испанию и успела собрать детей к 1 сентября. Глюкоза воспитывает двух дочерей в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Певица поздравила всех с Днем знаний. «Проснулись все утром дольные, счастливые, все в хорошем настроении. Дети соскучились по школе, и это радует. Родителям терпения, а детям, главное, чтобы было интересно», — заметила Ионова.

Певица показала, как готовится к мероприятию младшая дочь, которой через неделю исполнится 10 лет. Девочка пошла в престижную Ломоносовскую школу. Она предстала в традиционной школьной форме, состоящей из блузки, пиджака и юбке-плиссе в клетку. Ее образ завершили белые гольфы и удобные ботинки. «Вот это да! Вот это красавица!» — восхитилась звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летняя Лидия в этот момент всё еще находилась в домашнем халате и неспешно завтракала в компании папы. «Вот самый счастливый человек, потому что ему только в 11.30 на линейку. Поэтому на полном чиле, на расслабоне, можно пивко сейчас», — потроллила дочь-подростка Наталья, вспомнив нашумевшую композицию Джигана.

Нажми и смотри

Артистка сначала отвезла младшую дочь. Ионова показала, как та спешит в свой класс. «Вера, в школу прямо бежишь бегом. Нас подожди», — порадовалась звезда. После этого Наталья вернулась за старшей дочерью и совершила второй школьный заезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия известна своим непростым характером. Из-за этого ее год назад отчислили из престижной московской гимназии. Звездные родители пояснили, что она училась хорошо. «Ее отчислили за характер, за нарушение дресс-кода, за неординарность. Она живет в потрясающем творческом мире», — заметил Александр Чистяков. Лида лаконично пояснила крах своей школьной жизни. «Я не могла просто делать, как сказано», — заметила звездная наследница.

Девочка действительно предпочитает неформальный стиль в одежде, носит пирсинг, красит волосы в разные оттенки, делает маникюр и макияж, выбирает массивные украшения. Она пошла по следам мамы. Лида всерьез занимается музыкой и уже выпустила несколько треков под ником Lidus. Родители не стали упрекать дочь и устроили ее в творческую школу, которой та вполне довольна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глюкоза потроллила дочь-бунтарку
Глюкоза потроллила дочь-бунтарку
фото из открытых источников

Подросток перед возвращением в школу сделала стильную короткую стрижку и модное контрастное окрашивание. Она выбрала для линейки белую рубашку, бесформенный джемпер и брюки свободного кроя. По пути звездная мама и девочка слушали рок-композиции и подплясывали в такт. «Моя стиляга», — заметила Наталья. У самой школы Глюк’oZa дала дочери последние наставления и еще раз потроллила ее, сделав вид, что хочет отшлепать юную бунтарку.