«Ее заразил русский»: жена Прохора Шаляпина подхватила коронавирус от друга мужа

«Ее заразил русский»: жена Прохора Шаляпина подхватила коронавирус от друга мужа
фото из открытых источников

42-летняя Татьяна Клаудиа Девис борется с осложнениями COVID-19. Стало известно, как избранница 37-летнего Прохора Шаляпина заразилась опасной инфекцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксцентричный российский артист в августе женился на миллионерше из Канады. Татьяна — владелица сети адвокатских компаний, она переехала за границу еще в начале 90-х годов. Свадьба была роскошной и прошла в Лас-Вегасе. Торжество обошлось молодоженам в 15 миллионов рублей.

Сразу после банкета новоиспеченной жене стало плохо. У нее диагностировали коронавирус. Домашнее лечение не принесло результата, и женщину госпитализировали. Сейчас она пребывает под аппаратом ИВЛ в крайне тяжелом состоянии, с 80% поражения легких. Прохор же сделал прививку и не заразился.

Актриса Марина Орлова с мужем Георгием проживают в США, они были в числе приглашенных на бракосочетание. Мужчина заявил, что первые проявления болезни обнаружили у гостя со стороны жениха. «Он был русский, я с ним лично не знаком, да, думаю, со стороны жениха. Он хотел сесть за наш столик, но мы по чистой случайности попросили его пересесть, так как хотели сидеть вместе с друзьями. То есть, контакт у нас был недолгим. Он первый почувствовал симптомы», — отметил супруг звезды сериала «Барвиха».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Прохора Шаляпина борется за жизнь
Жена Прохора Шаляпина борется за жизнь
фото из открытых источников

Орлова напомнила, что большинство американцев прошли вакцинацию. Однако Девис не сделала этого. Актриса поддерживает Шаляпина в непростой период. Она рассказала, как жена музыканта чувствует себя сейчас. «На момент ее прибытия сатурация упала до 50%. Татьяну госпитализировали. Также на празднике заболели и родители Татьяны, которые поначалу тоже лечились дома, но в итоге оказались по соседству в том же госпитале», — отметила Марина.

Прохор Шаляпин женился ради денег?
Да
Нет, по любви

Многие упрекают любвеобильного Шаляпина в пиаре на свадьбе. Искренность чувств певца вызывает сомнения у пользователей соцсетей. Некоторые открыто обвиняют его в корыстных намерениях по получению наследства. Марина вступилась за друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В случае летального исхода по американским законам считается самым близким родственником муж. И это Прохор Шаляпин. Кто-то считает, что он женился на Татьяне из-за ее состояния. Действительно, Таня — девушка упакованная: у нее дом в Монако, дом в Мексике в Лос-Кабосе, собирается дом купить в Лас-Вегасе, два дома в Оттаве, дом в Монреале. Но согласитесь, никто не мог предположить такого исхода! И обвинять Прохора в каком-либо расчете бессмысленно. Прохор искренне надеется устроить свою жизнь с Таней, и жить долго и счастливо», – резюмировала Марина в интервью Womanhit.

Музыкант сыграл роскошную свадьбу в Лас-Вегасе
Музыкант сыграл роскошную свадьбу в Лас-Вегасе
фото из открытых источников

Состояние Девис внушает опасения медикам. Пациентка пребывает в коме.