Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились на школьной линейке детей

Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились на школьной линейке детей
PersonaStars

32-летняя Агата Муцениеце опубликовала трогательные фотографии восьмилетнего Тимофея и пятилетней Мии. 33-летний Павел Прилучный присоединился к бывшей жене и детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» — счастливая мама двоих детей. Агата поддерживает малышей в увлечениях и старается не пропускать важных событий в их жизни. Муцениеце сохранила нормальные отношения с Павлом после развода с ним в прошлом году, наследники пары поочередно проводят время с родителями. Сегодня артистка проводила Тимофея и Мию в школу. С утра ребята побывали на съемках телепрограммы, а затем пришли на праздничную линейку.

Тимофей появился в строгом костюме: белой рубашке с синими жилеткой и галстуком, черных брюках. Мальчик стоял рядом с одноклассниками. Школьники держали яркие букеты цветов, однако руки сына Павла Прилучного были свободны. «А где твои цветы?» — поинтересовалась удивленная Агата. Ребенок объяснил. «Так я их уже подарил!» — всплеснул он руками. Теледива думала, что Тимофей преподнесет букет учительнице после линейки.

Нажми и смотри

В какой-то момент один из родителей попросил звезду отойти подальше, чтобы он смог заснять торжество. «Извините! Извините! А я вас не узнала, вы похудели!» — манерно заявила Муцениеце, приблизившись к мужчине. Он улыбнулся и смущенно ушел в сторону. Но экс-возлюбленную актера сериала «Мажор» не смутил этот конфуз. Она внимательно наблюдала за сыном. «Друзья, вы поняли, кто самый высокий ребенок, да? На голову выше всех мой мальчик», — отметила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимофей значительно подрос, заметила Агата
Тимофей значительно подрос, заметила Агата
фото из открытых источников

Она запечатлела Мию в темном милом платье. Девочка стояла, держась за руки с подругой. «Здравствуйте, женщина! Подружки-веселушки!» — улыбнулась блогерша. Ее внимание привлек мальчик, на котором был брендовый аутфит. «У тебя пиджак Fendi? О, мой бог! Снимай, отдай мне! Да шутка», — сказала ведущая шоу «Голос. Дети». Она опубликовала памятные фотографии Мии и Тимофея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз во 2 и 0 класс! Всех с праздником! С Днём знаний, началом учебного года, началом осени! Классно Тимоха встал, как будто он с букетом. Экономия. Ладно, ладно. Он просто свой подарил уже», — подписала снимки Муцениеце.

Поклонников умилили фото с детьми. «Какие же дети у вас красивые», «Мия как будто с короной, экономия», «Мия — маленькая Агата. Такая артистичная девчонка», «Парень вымахал, Миюшка — прелесть», «Такие "счастливые" лица», «И все в маму, особенно дочка, маленькая Агата», «Такие классные! Тимофей так вырос! Мия красоточка!» — высказались фолловеры.

Миа держала за руку подругу, а Тимофей оконфузился с праздничным букетом
Миа держала за руку подругу, а Тимофей оконфузился с праздничным букетом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Прилучный также не пропустил праздник. Актер побывал в Выборге на премьеру фильма со своим участием «Соври мне правду». Однако избранник Мирославы Карпович не стал останавливаться в живописном городе в Ленобласти. После мероприятия Павел отправился в столицу. Тимофей увидев, что его снимает папа, помахал ему рукой. Прилучный заснял и дочь, сидящую за партой в подготовительном классе.

Нажми и смотри
Агата и Павел - хорошие родители?
Да
Нет