«Унижение ребенка!»: инстазвезда привела дочь на линейку в Барвихе за волосы

34-летняя Адель Сергеенкова известна своим эпатажным поведением. Однако сегодня многодетная мама совершила совершенно скандальный поступок. Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не стесняется говорить открыто о своей личной жизни. Так, Адель призналась, что уменьшила силиконовую грудь.
«Унижение ребенка!»: инстазвезда привела дочь на линейку в Барвихе за волосы
фото из открытых источников

34-летняя Адель Сергеенкова известна своим эпатажным поведением. Однако сегодня многодетная мама совершила совершенно скандальный поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не стесняется говорить открыто о своей личной жизни. Так, Адель призналась, что уменьшила силиконовую грудь. Популярная блогерша не постеснялась раскрыть детали и другой интимной операции – восстановления девственности. В День знаний Сергеенкова тоже нашла чем отличиться.

Перед торжественной линейкой малышам привезли красочные подсолнухи. Не получив букета для себя, Адель гневно высказалась. «Где, нафиг, мои цветы?» — заявила женщина при школьниках.

Далее Сергеенкова показала, как вошла на территорию школы в Барвихе вместе с ребенком. Инстадива вела дочь Монику, держа в руках ее заплетенные косы. Малышка только опустила голову и покорно следовала за родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео вызвало бурное негодование пользователей. «Кошмар, какое унижение ребенка!», «Одноклассники посмотрят и тоже так ее таскать будут», «Как козу ведет», «Я когда это увидела, то мне захотелось подзатыльник ей дать, чтобы пришла в себя», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

Адель дала напутствие первокласснице. «Если кто-то будет бить – бей в ответ», — сказала звездная мать. Она охотно снимала и сыновей. Марк скромно позировал для мамы. А Ульяна, сестра мальчиков, успела пообщаться с подружками. Школьницы обсуждали, как расшифровать буквы классов. «"Б"" – это "бабульки"", — сказала девочка. Адель задала ей встречный вопрос. "А что тогда "А"?" — спросила Сергеенкова. "Это "алкашки"", — заявил ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Адель похвалила себя за хорошее исполнение родительских обязанностей. «Да, это для меня достижение: я смогла сделать так, чтобы мои дети ходили в школу на Барвихе, попали в это общество. Для меня это действительно достижение, я горжусь собой. Я люблю своих детей», — заверила она.

Учебное заведение действительно находится в пяти минутах ходьбы от дома, где живет блогер. «Это капец как удобно», — считает молодая мама. После линейки она сразу отправилась на работу. Адель принадлежит бренд одежды.

Нажми и смотри

Сергеенкова объяснила, почему решила вернуть девственность после пятых родов. По ее словам, это поможет женщине встретить хорошего мужчину.

Чтобы вернуть тонус интимным мышцам, инстадива пошла на вагинопластику. Операцию провел известный в столице хирург.

О своем желании стать мамой рассказала трансгендерная «живая Барби» Джессика Алвес. Ради этого звезде еще предстоит лечь под нож специалиста.