«У меня что, сиськи наружу?»: Ксения Бородина резко ответила на упреки фанатов

«У меня что, сиськи наружу?»: Ксения Бородина резко ответила на упреки фанатов
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая пришла на торжественную линейку старшей дочери Маруси. Ксения Бородина гневно ответила поклонникам на критику ее наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама проводила в школу 11-летнюю дочь. Ксения вместе с мужем, 40-летним Курбаном Омаровым, и младшей дочерью, 4-летней Теоной, приехали на линейку в столичную гимназию имени Евгения Примакова. «1 сентября, а вы уже проводили своих?» — поинтересовалась Бородина.

Ведущая «Дома-2» выбрала стильный аутфит – белоснежную блузку, черные шорты и удлиненный пиджак. Ее образ завершили серый рюкзак, черные лаковые лоферы и высокие носки, которые являются трендом этого сезона.

Телеведущую осудили за длину шорт
Телеведущую осудили за длину шорт
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи высказали свое возмущение нарядом Ксении. «Вот это у мамы наряд. Штаны забыла, зато носки почти до колена. Типа модно?!», «Зачем в образе клоунессы себя позиционировать? С носками явно перебор», «А носки-то бабушкины?», «Это школа, а не показ мод, юбчонку еще бы короче, стыд», «Можно было и поскромнее одеться», «Мама не в тему оделась», «На 1 сентября, считаю, длину одежды нужно было обдумать и скорректировать», — отчитали Бородину.

Ты считаешь наряд Ксении уместным?
Да
Нет

Телеведущая, известная своей прямотой, не стала молчать и гневно ответила на критику ее образа. «А что в этом наряде нескромного? У меня что, сиськи наружу? Или платье в стразах? Вы на себя сначала посмотрите, что вы надеваете, и уместно ли это! А потом делайте замечания другим», — заметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении поддержали ее. Они заявили, что в этом аутфите инстадива выглядит как школьница. «Ксюшечка, тебе тоже можно было в школу идти! Наряд – пушка. Модняшечка такая», «Так держать, Ксения! Что ещё им обсудить 1 сентября, как не ваши красивые ноги», «Самая стильная мама», «Очень крутой наряд молодой современной мамы», «Перепутают со старшеклассницей и посадят за парту», — написали в комментариях.

Курбан Омаров показал себя в компании Ксении и Теоны. «День знаний символизирует успешное начало путешествия по стране неизведанного и интересного. Так пусть этот путь будет захватывающим, увлекательным и радостным. Хороших наставников и надежных попутчиков вашим детям», — высказался бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Курбан заступился за Ксению
Курбан заступился за Ксению
фото из открытых источников

Ему также пришлось вступаться за жену. «Супруге стоило одеться поскромнее, всё- таки мероприятие детское», — заметила одна из подписчиц Омарова. «У каждого свое понятие скромности. Извините, что она не оделась так, как бы вы этого хотели. Просто у вас нет ни одной фотографии, и нам показалось, что так вас устроит», — иронично парировал мужчина.

Ксения показала нежный кадр с дочерьми. Красивые малышки произвели фурор в Сети. Теледива с Марусей и Теоной устроили красивую фотосессию в горах. Бородина примерила соблазнительное бикини на отдыхе.